.........

Ты открыла глаза.Перед тобой предстала картина.Пустыня.
Где то показывались небольшие кустики.Повсюду волялись кости.Среди них были и человеческие.На небе не было ни одного облачка,ни одной тучки.Солнце несчадно палило.Ты повернулась и увидела арену.с двух разных сторон сидели разное но знакомые тебе люди.На твоей стороне стояли твои друзья,родственники,родители,любимый и Эд...На второй стороне был Зик,его приспешники,твои враги и та девченка которую ты разорвала на куски..
Ты поняла что тебе предстояло драться.Драться...но с кем?Внезапно появился Силва.Ты догодалась что он был судьей.Вдруг на арене появилась фигура, до боли знакомая тебе.И вот фигура повернулась и ты увидела...Юнону!Теперь она предстала перед тобой не в образе милой киски а в образе того чудовища которым ты была когда Ты расстовалась с Леном и подожгла домик Йо.
Юнона:Не ждала?😈
Ты:Не ждала...
Юнона:А ты легко попалась на мою удочку с крестной.😎
Ты:Так ты не...
Юнона:Да я не твоя крестная.Твои родители даже не знали обо мне.
Ты:Тогда кто же ты!?
Юнона:Я любовница Зика..Меня заточили в радужном камне.Потому что только он мог меня удержать...Причем именно Зик меня заточил..А все потому что я мешалась ему тогда в завоевании мира!!Фактически он меня убил..Но случилось чудо и одна милашка случайно попала ко мне и открыла камень.Она была ранена и я вселилась в ее тела но не могла быть там долго...И вот я почувствовала силу которой была заинтересован Зик.Ведь я до сих пор люблю Зика..И я решила прикинуться твоей крестной и вселиться в тебя.А ты повелась как лохушка))ХаХАХА))]:-)
Теперь ты поняла что этот бой самый главный в твоей жизни...и если ты не победишь...ты никогда не сможешь ни реинкорнироваться,ни попасть в рай или в ад...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››