РАНО УТРОМ...

Зазвенел будильник.Ты еле ели подтянула руку к будильнику что бы вырубить этого {censored}.Ты очень хотела спать потому что никогда так рано не вставала только в детстве..ну пеленки жрать просила))😏 Ты спустилась вниз.Парни которые тоже недавно встали не казались тебе уставшими.Конечно с Анной не поспишь!!))Всякие тренировки с пяти часов каждый день.Как тут не привыкнуть..Лен успел даже свои вещи собрать!!Ты помахала ему рукой и пошла в ванную.Ты собиралась примерно два часа.Парни привыкшие собираться быстро уже не выдерживали.
Лен:Ну скажи зачем тебе фен!!!А вдруг там нету электичества?!
Ты:Ха он на батареечках))
Лен:А зачем тебе отдельная сумка с косметикой!!Моя сумка и то меньше!!
Ты:Ну ты это ты а я это я))
Йо:А это что?!
Ты:Дай сюда а я их искала!!Это восковые полоски.Я не нашла свой эпилятор и решила что полоски меньше в размере и лежали навидном месте!
Йо:Так что ты раньше их не положила если они на видном месте лежали!
Ты:Не знаю возможно потому что ты на них присел!
Йо отдал тебе полоски.Ты попросила мальчиков выйти и сказало что если они это не сделают что ты будешь собираться еще два часа.Ты положила в сумку на всякий пожарный тест на беременность потому что после той ночи с Леном тебя тошнило и кружилась голова.Ты и купила две пачки.Одну использовала а вторую оставила на потом.Ты так и чувствовала что их надо взять обязательно...
Наконец все было собранно.Ты спустилась вниз и узнала что Анна с вами не едет..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››