Ты встала со скалы и подошла к обрыву.Вода с водопада громко шумела и тебе было прохладно... *Ну...Сакура,Наруто,извините меня...прощайте,я всегда буду вас любить....*

*Ещё один шаг....Но почему я не могу сделать этот единственный шаг?Что меня останавливает,ведь я больше не хочу причинять вред другим...*
Ты закрыла глаза и у тебя потекли слёзы.Ты вспоминала все приятные и неприятные вещи,которые с тобой произошли.Перед тобой появились лица твоих друзей-Сакуры и Наруто.Они улыбались тебе.Сакура как всегда била Наруто за какую-то глупость.Наруто же улыбался и говорил,что обязательно станет Хокаге и всегда будет верить в себя и в других людей.Потом постепенно стали появляться и остальные-Сай,Какаши,Джирая,Тсунаде,Конохамару и другие нарутовцы.Все они улыбались и что-то говорили.Тебе было больно,ты не верила,что сможешь уйти,ведь ты так любила их всех,они были тебе самыми близкими и ты знала точно-они тебя никогда не предадут.Ты не хотела верить,что ты такая проблемная,просто тебе было обидно,ты сама себе внушала,что ни на что ни годна.Ты вспомнила и тот голос,который всё время появлялся у тебя в воспоминаниях,тебе было очень интересно,чей же этот голос,но увы,лица ты не помнила и не видела.
И вот,ты решилась.Вода шумела всё сильнее,ветер был тёплым и он шевелил твои короткие волосы,которые попадали тебе на лицо.Вот.Последний шаг и все проблемы,включая тебя исчезнут.Ты подняла ногу,чтоб сделать этот шаг,но тут вдруг боль прожгла тебе лоб.
У тебя на лбу что-то начало вырисовываться,если можно так сказать,ты схватилась за голову и не рассчитала равновесие.Ты начала быстро падать вниз,ударяясь об мокрые скалы.Тебе было больно из-за этого,но большую боль отдавал лоб,поэтому ты потеряла сознание.У тебя больше не было никаких воспоминаний,ты даже не опускалась в темноту,просто ты потеряла сознание и ничего больше не видела.Но ты слышала как бьётся твоё сердце,оно билось всё сильнее и сильнее,и тут ты почувствовала какую-то боль,видимо ты ударилась об скалу и сердце стало биться медленнее,а потом всё быстрее и быстрее.Ты почувствовала тепло.Постепенно тепло переходило в жар,тебе показалось что ты светишься,но ты так же находилась без сознания.На лбу чётко вырисовывался символ...
Прошло некоторое время,ты не знаешь сколько,но тебе показалось,что ты была без сознания целую вечность.
-Как вы думаете,это было от неё?-спросил кто-то.
-Не знаю,но свечение исходило с этого места,да Сай?
-Да,когда я поймал её,она будто бы светилась,а потом вновь обрела свой первоначальный вид.Но когда я ловил её,то глаза у неё горели ярким светом и волосы были длинными-длинными,и на лбу у неё что-то было,-ответил Сай
-На лбу?Где?Нет же ничего!
-Не знаю,я когда ловил я видел.
-А вообще смотрите,у неё здесь след остался,на Месяц вроде похож...
Тут рядом кто-то приземлился:
-Как она?Я прибыла как только смогла!-сказала быстро девушка.
-Шатоу,посмотри на её лоб!
-Что там?-Шатоу нагнулась и посмотрела на тебя.Она убрала чёлку с твоего лба и не поверила своим глазам.Шатоу отпрыгнула в сторону.
-Что?В чём дело?Что с тобой?
-Неужели,та,о которой говорили вернулась?Неужели это скоро начнётся?-ужаснулась Шатоу.
-Кто?Кто вернулся?Что случится?Шатоу,что случилось?
-З-здесь нужна Тсунаде-сама!Быстро,пока она вновь не пробудилась,несите её к Пятой,живее!-Шатоу,посмотрела на Сая и Кибу.
-Есть!-Киба подхватил тебя и посадил на Акамару,сам запрыгнул сзади и держал тебя обеими руками,-Вперёд Акамару!
-Гав!-и Акамару пустился в быстрый бег.
Сай же,произнёс свою технику и появилась птица,он запрыгнул на неё и полетел за Кибой и Акамару.
Возле водопада оставались только Сакура и Шатоу.
-Шатоу,что ты такое говорила,кто вернулся?И что за символ был у неё на лбу?Он был похож на Месяц.
-Да,она наконец вернулась,она защитит нас от них.Она не даст в обиду слабых и чтобы спасти нашу Деревню,она,сама того не хотя,попадёт к ним в плен.,-ответила Шатоу.
-Шатоу,а можно по-человечески?К кому попадёт?От кого защитит?И откуда ты знаешь?
-Она попадёт в Организацию...
-Красной Луны?-Сакура ужаснулась,у нее по лицу покатилась капелька пота.
-Да.
-Но откуда ты это знаешь?
-Была такая легенда,когда самые сильные шиноби объединятся воедино,то они будут искать силу,чтобы завоевать мир,у них это почти получится,но на их пути будут стоять самые сильные ниндзя разных деревень,множество Кланов соединятся,соберутся с силами и восстанут против них.Среди них будет самый могущественный Клан-,там будет один человек,который родится избранным,который должен защитить всех людей.По этому человеку будет видно,что он особенный,потому что у него на лбу будет виден Месяц....У Рай-Месяц на лбу,она и есть избранная,-закончила Шатоу.
-Да уж Шатоу,а тебе не кажется,что это просто сказка?-Сакура скрестила руки.
-Ничего подобного!Легенда есть легенда!Когда-нибудь она должны сбыться!Эту легенду говорил,какой-то очень выдающийся ниндзя!
-Ну и кто же он?
-А я откуда знаю?Я легенду только знаю...и знаю ещё то,что этот ниндзя победил какого-то зверя,а потом он увидел перед собой всё то,о чём я тебе рассказывала!
-Да ерунда это всё.
-Думай,как хочешь,я буду верить по-своему.Если Рай не избранная,то как ты объяснишь Месяц на её лбу?
-Ну вдруг у всех из ёё Клана было такое,вдруг это какая-то внутренняя сила...
-Вот именно что внутренняя!
-Ай,Шатоу хватит.Я скажу Эбису,чтобы он тебе что-нибудь романтичное сделал,а то ты от любви к нему,вон какие истории придумываешь!Хахаха!-засмеялась Сакура.
-Ничего подобного!Можешь у любого спросить,они знают эту легенду...ну может и не все,но знают!
-Ха!Ладно,пошли-ка к Тсунаде-сама,а то мне интересно,что с Рай случилось.
-Эх,можешь мне не верить,но когда-нибудь это произойдёт!Вот увидишь,когда-нибудь Рай больше не будет рядом с тобой,вы будете жить без неё!Ладно,пошли,а то всё равно,что говори тебе,что нет...-Шатоу прыгнула и оказалась на ветке дерева,а потом быстро побежала по ней и быстро скрылась в темноте.
-Ха,что за бредятина,будем жить без неё...-и тут Сакура резко остановилась,она вспомнила свой последний разговор с тобой:
*-Сакура...Я поняла одно...твои чувства к Саске,будут вечны,и в один день,Саске вернётся в деревню,и в тебе вновь заиграет музыка,птицы будут летать и чирикать у тебя в душе,твоё сердце будет биться всё сильнее и сильнее,ведь ты увидишь его...7 команда,вновь будет улыбаться вместе,вы будете счастливы...
-Откуда такая уверенность?Откуда ты знаешь?Может ты просто меня утешить хочешь?
-У меня просто такое чувство,что это произойдёт,что Саске вернётся,что вы будете вместе смеяться и улыбаться,но всё это вы будете делать без меня.
-Как это без тебя?А где ты будешь?
-Я не знаю...просто мне так кажется,я не знаю будет ли это на самом деле или нет,но мне хочется в это верить...*
Сакура вспомнила твои слова "Вы будете улыбаться и смеяться все вместе,но без меня,у меня такое чувство что это произойдёт".Сакуру охватил ужас.
-Неужели,Рай действительно избранная и она должна отдать свою жизнь за нас?-Сакура задрожала,-Неужели это правда?...Н-нет,Н-нет,э-это просто совпадение,д-да,просто случайное совпадение...Ладно,нужно идти пока я всё не прослушала,-и Сакура побежала в офис Хокаге....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››