...

-А-а-а-а Грей, ну почему ты все время так серьезно ко всему относишься, я хотел с ней немного поиграть!!!- Обиженно провопил парень с рыжими волосами и, закинув руки за голову покавылял ко мне.
-Она не та с кем можно играть, я просто не стал тратить наше время!- безразлично ответел Грей.
-Ну, Вили, ты в порядке? Тебя наверное многое шокировало, всеже для тебя это в первый раз…Задавай вопросы, я отвечу тебе ^^- Улыбнувшись сказал мне Кайн, и это лучшее, что я слышала от него за все время! Ну вопросов у меня куча, начнем с самых странных…- Так значит, кто такая это Мизейра, что за короли? Почему это Луциана на нас напала? Что это была за печать на руке Грея? Что это был за светящейся шар у тебя? Ну ладно, пока хватит…
-Кхем, Мизейра это тот человек, которому мы служим, и мы ведем тебя к ней, она и определит твою будущую судьбу. Луциана- это страж Мизейры, её самое доверянное лицо, а почему она на нас напала я не знаю… дальше, печать, которую ты видела на руке Грея это открывающая печать пути к гармониям человека, это способность есть только у Грея. Светящейся шар- это демоническая магия разрушающего пути, не каждый может ей пользоваться, а только опытный боец!Кроли…короли- это правители четырех стран Шейлона, и как ты поняла они очень сильные ^^ Ну, что-нибудь еще?^^
-Хватит-фыркнул Грей- остальное ты сама узнаешь! Больше мы тебе ни чего не скажем.- он грозно посмотрел на Кайна потом на меня- пошли у нас еще много дел…
-Х-хорошо- я покорно последовала за Греем- а куда мы сейчас идем?
- Водну из сельских местностей Роудела^^ Там тебя оденут как пдобает сдешним жителям, и накормят^^-догоняя ответил Кайн.
Накормят…когда я услышала это, на моем лице заблестели глаза и засияла блаженная улыбка. И я пошагала за парнями вся в ожидании чего-то хорошего и вкусного, особенно, учитывая что я не ела 4 дня о не была вдуше… аш страшно сказать сколько… Я посмотрела на Грея, сама не знаю зачем, он явно был чем- то встревожен, я ни знаю о них ни чего и тем не мение шагаю за ними…

Вот мы уже прошли, примерно километра три. Я больше не могла, солнце пекло как в духовке, и в добавок на мне был свитер и джынсы, Грею канечно было хорошо как и Кайну, кайн снял мастерку и остался просто в футболке, а Грей расстегнул рубашку и спустил немного штаны… выглядело давольно сексуаль…НЕТ, НЕТ, НЕТ Виллиан о чем ты думаешь! - перебила я сома свои мысли! Я начала ныть от изнеможения, и этим сильно раздражала обоих перней, но они героически не обращали внимание на мой вой. Мы шли и шли, то по извилистым тропинкам, то просто по траве, иногда под ногами в наглую пробегала всякая живность, не боясь людей. Наверно здесь животным нечего боятся… стоп а чем тогда они питаются? О_о только бы это было что-нибудь съедобное. Вот уже когда-то видневшиеся кончики крыш домов, показались во всей своей красе! Дома были похожи на мини замки только из дерева, окна были сделаны из различных витражей, на дверях были выграверованы красивые узоры. Женщины были одеты в кимоно, а под ним они носили различную нижнюю одежду, на ногах у них , то гэты, то дзори, а на поясе завязанный оби, на голове у всех дам высокие прически, с разными аксессуарами дополняющие красивый наряд. Мужчины носили нижнее кимоно, поверх хакамы У них джубана, так же подвязанный оби и хаори. Но были и другие люди, потрепанные, одетые в старую одежду, мужчины- в драные штаны и рубаху, а иногда и без неё, а женщины- одеты в длинную грязную майку, порванные штаны, некоторые вообще просто обвязаны старой тряпкой. И я заметила, что таких людей шпыняют и бьют все кому не лень, и не кто не заступается! Я спросила, почему они так делают у своих сопровождающих, они сначала замялись но потом тихим и спокойным голосом ответили мне, что это изгнанники, или беженцы из Шейлона.
-Да что это вообще за Шейлон такой? По вашим рассказам там одни изверги и садисты живут! -возмутилась я.
-Не то чтобы изверги но в какой-то степени изверги. Там, видишь ли, живет только благородный народ, который принадлежит к тому или оному королевству, а у каждого королевства есть свой король. И люди Шейлона чтят их как божество, и всякий раз, когда они видят своего короля склоняют колени перед ним и называют мой господин…- пояснил мне Грей.
-О-о-о.. но почему они так делают? Они их боятся?
-Нет они им покланяются по собственной воли. А те кто отказываются воспринимать своего господина, те либо покидают Шейлон, либо пытаются предать своей народ, за что их изгоняют. Так они оказываются здесь в Роуделе.- сказал Кайн, осматривая окрестности в каком-то поиске.- О-о-о!!! Мифуне-сан - воскликнул он. На его голос обернулась старушка лет семидесяти, с довольно милым и добрым выражением лица.
- Кайн, Грей как я давно вас не видела мои дорогие!- старушка улыбнулась и начала тискать за щеки то Кайна, то Грея. Я еле сдержалась, дабы не заржать как лошадь. И это перешло в приступ икоты… на их лицах было написано, что вот - вот они взорвутся, и отправят эту бедную старушка отдохнуть. И когда она наконец закончила их тискать она подошла ко мне, я уж было испугалась, что она и со мной проделает тоже самое, но нет, она просто со мной поздоровалась, и представилась как Юкари мифуне, смотрящий этой местности.
Мы зашли в дом…кхем… точнее, я и Мифуне-сан, а парни так и остались стоять, словно вкопанные в землю, и красные как помидорки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››