...

-Дээк... вооот... черного слишком много... А, КАКОГО??? – мне загородила обзор чья-то спина. Эээ ... это та девчонка!
*я это вслух сказала О.о *
-... я парень =_= ...
- О_о… ээм п-прости я просто из-за твоих волос и плаща подумала, что ты девушка хэхэхээ... постойте-ка... КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ????? И КТО ТЫ ТАКОЙ?
Парень схватил меня и зажал рот... вместе с носом... я задыхалась...
-пхумхутихмхньяэ (отпусти меня)!!!
- тссс, нельзя чтоб она услышала...
Он наконец отпустил меня, и после того как я, насладившись возможностью снова дышать, у него спросила:
- кто ты? И кто она? И что происходит вообще О_о
- она эээ... бабушка твоя!
-Виллиан, что там у тебя происходит, что за шум?- раздался снизу голос бабушки.
-Ни чего ба! Это я телевизор смотрю! * не стоит тревожить бабулю, с этим я и сама разберусь* - точно, я тебя расколола! Ты маньяк!
- =_= я не маньяк.
- тогда б*ть кто ты!!??
- Мое имя Грей Симидзу и тебе я не враг.
- кхэм, во-первых, нормальные люди заходят в дом через дверь, а не лезут через окно, во-вторых, с чего это мне тебе верить! Может ты просто псих, или фильмов насмотрелся О_о в общем, лучше ко мне не лезь! Предупреждаю - я умею драться >.<
- вот дура... и за что мне такое наказанье! *почему именно я должен её доставить!*
-Ты кого дурой назвал!? Я, в отличие от тебя, не лажу в чужие дома, через окно! И...
Не дав, мне договорить парень выпрыгнул из окна, крикнув в след:
- Мне пора, сиди дома и не куда не ходи, иначе умрешь!
- тхахаха... вот псих! Что за чушь он несет! Умру... ха-ха смешно!
Я подошла к окну и посмотрела вниз, от того парня и след простыл.
*так, нужно оценить ситуацию... ко мне, на второй этаж влез парень, совсем непонятно как! Стены моего дома ровные, без всяких выступов... как он, вообще, узнал, где я живу? Точно он меня выследил, когда я шла со школы! Симидзу... Симидзу... почему-то мне эта фамилия кажется знакомой... И эта его последняя фраза ... даже страшновато стало! Может он и правда псих!*
Я все время думала об этом, и сидя в ванной, размышляла над тем, кому же я перешла дорогу, и кто меня может убить! И пришла к выводу, что в принципе немало- то человек насчитывается Т_Т Дальнейший мой вечер прошел как обычно, но меня все равно не покидали мысли о том парне. Как-то он странно боялся моей бабушки, может, она как-то связана с ним? Бабушка мне ничего не рассказывала ни о моих родителях, ни о себе, даже моё прошлое для меня в тайне! Может этот парень что-то знает обо мне? Я думала, что не усну всю ночь, но на удивление отрубилась уже через минуту!
Утром я проснулась и, забыв обо всем, просто собиралась в школу. В поисках ремня я наткнулась на вчерашний рисунок, который не дорисовала. И сразу же вспомнила того парня, и то, что он мне вчера сказал. Перед выходом из дома по мне пробежала дрожь, и стало страшновато покидать дом. Я все-таки решилась и пошла в школу. Все шесть уроков пролетели незаметно, день прошел как обычно, но что-то, всеже, стало другим. Дина вела себя как-то странно, словно была чем-то напугана. Она постоянно хотела домой, я догадалась, что что-то с братом случилось! Дина все-таки не выдержала и побежала домой, ни чего не сказав мне. Обычно она мне все говорила, а тут просто убежала. Я испугалась за неё, и побежала к её дому.
-Юске! Юске ты где? – кричала девушка испуганным голосом, забегая в дом Где сидел на полу её старший брат весь в крови


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››