Читаем))) автор много накотал)))

-А ты Кайн, веди себя как взрослый и не поддавайся задирам ребенка!
-Понял, то же мне взрослый,- ухмыльнулась в ответ Ами, и в припрыжку подбежала к Вите, взяв её руку, потащила вперед, дабы она не шла рядом с Кайном.

_________________________________________

В небольшом домике, в одном из поселений Роудела, в комнату, где находился парень, вбегает испуганная девушка в одежде горничной:- Юске-сан, за воротами кто-то приехал, и судя по хорошо отделанной повозке это кто-то важный…
Юске спокойно встал с дивана и подошел к окну, за окном он увидел, как у ворот дома стоит повозка, он сразу узнал по форме кучера, что это из северного королевства, а значит, к ним пожаловали нежелательные гости. Юске быстро выбежал из комнаты, и побежал вниз:- Дина, приехали из северного королевства, скорее всего это Беноир. Нам лучше уйти через черный ход, чтоб они нас не увидели,- Юске схватил девушку за руку, и они побежали к выходу с задней стороны дома.
-Стой, на сколько я знаю, Беноир способен чувствовать ритмы, мы не сможем сбежать…- сказала девушка.
-Но ведь стоит попытаться! Дина ты сможешь как-нибудь скрыть нас?
-Я могу скрыть только свой ритм…но…
Юске быстро толкнул сестру за дверь черного входа:- тогда скрой себя и уходи! За меня не волнуйся, я найду тебя!- Юске закрыл дверь и вернулся к главному входу, в который уже настойчиво стучали. Юске открыл дверь, и, как не в чем не бывало, поздоровался со своими гостями:- ого, сам господин Беноир навестил меня, чему же обязан такому визиту?
-Мы пришли задать тебе несколько вопросов, изволь отвечать честно,- ответил Беноир,- может, мы войдем?
-Ах да, входите!- Юске пригласил своих гостей в дом и усадил на диване в гостиной,- Рин! Принеси нашим гостям чаю.- Обратился Юске к своей домработнице, та нервно сглотнула и, покраснев, побежала на кухню.
-Итак, что вы хотели узнать?- Парень всеми силами старался сдерживать волнение.
-Что ты нам можешь рассказать об Эйнтетта Вилиан?- Спросил Беноир.
-Вилл… я знаю только то, что она по своей воли пошла в Роудел с посланниками Мизейры.- Юске стал вести себя спокойней, и присев на кресло, стоящее напротив дивана, где сидели Беноир и Тор с Сеем, продолжил:- мне не зачем скрывать от вас что-либо, хоть я и желаю смерти наследнику Луны, но я решил что пока останусь на стороне и помогу найти её всем, чем смогу.
-Рас так то, что это за мышка выбежала из черного входа? – ухмыльнулся Тор. Если тебе нечего скрывать, то не стоит так волноваться.
Юске вновь занервничал и подскочил с кресла:- Дина тут не при чем! Она ни чего не знает! – Орал Юске.
-Да не злись так, если б она нам была нужна, мы бы её сразу поймали, - спокойно ответил Сей.
-Скажи мне Юске, ты и твоя сестра, последние, из когда-то великого клана Миадзаки, сейчас сидите здесь как изгнанники, неужели не хотите вернут былую значимость?- Беноир посмотрел на парня, который резко погрустнел и опустил глаза.
В гостиную вошла Рин с подносом в руках. Она поставила его на стол и начала разливать чай по изящным чайным кружкам.
-Да, хотел бы… но это не возможно и я это понимаю.
-Почему же невозможно? Ты можешь поступить на службу в Зазаац. Я устрою тебе зачисление в элитный отряд, а твоя сестра будет просто спокойно существовать как обычный гражданский житель, клан Миадзаки может возродиться.
Юске был в шоке от сказанного Беноиром и следующие 3 минуты сидел и размышлял, опустив голову. Никто не нарушал тишину, и молча ждали ответ. Естественно, нашелся «господин», ляпнувший что-то не в тему:
-М-м-м! А чай просто потрясающий!- восхищался Тор.
*Идиот*- мысли Сея ^^

-Спасибо, конечно, но я не собираюсь рушить то, за что боролся мой клан! Миадзаки всегда выступали в защиту Роудела! Мы были против политики Шейлона! Я и сейчас не одобряю ваши действия. Вы делаете изгнанниками любого, кто хоть как-то проявит себя против своего господина! Это уже не правосудие, а личные доводы! Вы- короли, не можете мириться с теми, кто посмел высказаться против вас. Вы настолько высокомерны, что не считаете простых трудяг за людей! Из таких как они состоит пол населения Роудела. Для вас Роудел это свалка, куда вы выкидываете ненужный хлам! Я никогда не буду на стороне таких как вы!
-Хм, очень интересно… но, тем не менее, твой клан был очень уважаем и в Шейлоне,- возразил Беноир.
-Меня это мало волнует, я продолжу то, за что погиб мой клан!
-Ты хоть знаешь что будет если Эйнтетта Вилиан умрет? – присоединился Сей,- будет дисбаланс, это поставит под удар все миры!
Юске вновь стал переходить на крик:
-Я знаю это! Вы до сих пор думаете, что 11 лет назад нашей целью было убить юную принцессу? Мы лишь хотели запечатать её силу, чтоб врата всегда оставались неизменными!
-Это равносильно смерти для нее!- прыснул Тор.
-Ладно, не вижу смысла продолжать разговор, - Беноир поднялся с дивана,- Тор, Сей мы уходим,- он поблагодарил за чай и за информацию, что дал им Юске, и покинул дом, сев в свою карету он приказал кучеру отправляться в место под названием Анзо, в южной части Роудела.
-И что с ним потом будет,- спросил Тор у Беноира.
-Ни чего, пока он не станет нам мешать…
-Кстати, я давно хотел спросить, а тот парень, что сейчас правит Луной, это вед родной брат Вилиан? Почему он не разу не появлялся на собраниях королей? И он на как не пытается найти свою сестру… Я слышал, что он- это настоящая машина для убийств…- спросил Сей.
-А, этот парень… да он брат Вилиан, но он лишь смотрит за порядком в Лунном королевстве, и исполняет исключительно обязанности короля. К вратам он не имеет ни кого отношения. А что насчет его отношения к сестре, я не знаю…
-Я как-то встречался с этим парнем, это просто ходячий ужас >.< черт, если его сестра такая же, это ж просто кошмар будет, - выругался Тор.

-Черт, Грей почему она не открывается!?
-Это потому что ты не умеешь пользоваться такими вещами!
-Ну на тогда сам попробуй рас такой умный!
*грохот*
-Черт, ты ее нафиг раздолбал! Бедная банка… теперь нам что есть?- Черт, еще одного дня я с ним не вынесу! Поскорей бы вернулась эта Мизейра… хоть какое-то разнообразие в обществе…
-Не ори! Я не виноват! Она сама сломалась!
-Тут ведь есть горничные! Почему они не несут нам еду!?- Я надулась и сложила руки на поясе.
Грей, замялся и начал почесывать затылок,- ну-у-у-у… знаешь я… просто… помнишь Мион?
-Конечно, как «такое» можно забыть =_= Грейчиг,- усмехалась я.
-НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!- взбесился Грей.- Ну, поэтому… в общем… ну, ты поняла, почему я не хочу их звать!>.<
-О-у О_о я конечно, тебя понимаю, но мой желудок больше не может ждать! Я пойду, попрошу кого-нибудь показать мне кухню, я сама что-нибудь приготовлю!
Грей подозрительно на меня посмотрел:- ты же не хочешь меня отравить?
-Хорошая мысль, но нет! Уж очень сильно я хочу кушать! Так что сегодня быть тебе здоровым!- Язвила я. Я вышла за дверь и пошла, куда глаза глядят, дабы найти кого-нибудь. Так я бродила по этому ну просто огромному замку около часа… за это время мне не встретилось не единой живой души…И черт возьми, кто проектировал этот замок? Не коридоры, а лабиринт какой-то! Как мне теперь вернутся к себе в комнату? Черт, вечно я во что-то вляпаюсь… И эти стражники, вечно пялятся на меня как на живое мясо, даже страшно! Так соберись! Думай, откуда ты пришла! Так… нужно просто повернуть назад и идти по тому же пути, что и шла все же очень просто хэ-хэ…
Пока я пыталась найти свою комнату, прошел еще час.
-Блин, я еще больше запуталась!- Заорала я. И «о чудо» мои крики были услышаны! Ко мне подошла какая-то девушка, и начала допрашивать кто я такая.
-Я Вилл! Меня сюда привел один идиот, зовут его Грей,- объясняла я девушке.,- как хорошо, что я вас нашла! Господи, я думала, что так и умру в этом лабиринте!- не могла нарадоваться я своему счастью!,
Сначала девушка посмотрела на меня как на слабоумную, потом обсмотрела с ног до головы, и спросила:
-А почему ты тут одна бродишь?
-Я, как бы сказать кухню ищу. Но как только прошло пять минут, как я покинула комнату, я осознала что потерялась…
-А зачем тебе кухня? Разве вам не приносили еду? Возможно, вы не слышали, как к вам в комнату стучали…- рассуждала девушка.
Так, я стуков никаких не слышала, так как все время провалялась на кровати, а вот Грей должен был слышать, он всегда находился возле двери! Вот гад, он что, специально не открывал им дверь?! Неужели он боится, что фанатки его изнасилуют?! И из-за него должна и я страдать?- К нам, может, и стучали, но я этого не слышала!
-В таком случае возвращайся к себе в комнату, я скоро сама принесу вам обед,- девушка улыбнулась и собралась уходить.
-Э-э-э, стой! Я думаешь, знаю, как обратно вернуться?
-Ах, да ты же заблудилась, ладно, я провожу тебя до твоей комнаты.
-Ох, добрый ты человек, спасибо! А кстати как тебя зовут?
-Меня?- Девушка вопросительно на меня посмотрела,- а я разве не представилась?
-Вообще-то, нет! =_=
-Хм… меня зовут Хитоми.
-Вот по этому коридору,- девушка подняла руку, указывая на длинны коридор впереди нас,- последняя дверь на права,- Хитоми улыбнулась и ушла. Я последовала по назначенному ею маршруту. И как ни странно я нашла свою комнату. Первая моя мысль была «как только увижу Грея, сразу ему хорошенько врежу!». Я обошла все, но ни где не нашла Грея! Он что сквозь землю провалился? Ладно, когда принесут еду, я съем все сама!
Я просидела в одиночестве минут 15, потом мне, как и обещала. Хитоми принесла еду, это был мисо-суп и Накобояши. Еды было на две порции, я, как и обещала сама себе, съела все! И совсем не из-за того, что хотела насолить Грею, это просто потому, что я не смогла остановиться! Уж очень мне хотелось кушать…
Как только наелась, я полная сил решила поискать Грея. И будто бы забыла о том, что я буквально только что, терялась в этих необъятных коридорах О_о.
Я вышла из комнаты и пошла к большой вьющейся лестнице, затем спустилась на два этажа вниз и увидела впереди себя какой-то свет. Я подошла к той комнате, откуда исходил этот свет, слегка приоткрыла её и увидела Грея, стоящего перед какой-то девушкой с длинными белыми волосами, и странной «эльфийской» внешностью. Разум сразу помутнел, перед глазами вновь явилось видение той женщины, что осталось у меня в воспоминаниях. Я от бессилия упала на колени, но все еще осталась незамеченной. Стало трудно дышать, словно оковы опутали мою шею. Кто же она? Почему… почему я её так боюсь…Что же это такое?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››