Сюрприз

Вспомним
Ты вышла из здания и направилась домой.....
Ты бесцельно бродила по улицам Конохи. По пути ты увидела знакомых которые тебя приветствовали. Тебе это вскоре надоело и ты стала невидимой. Тотон эту технику может использовать Джирайя. Она делает пользователя невидимым на некоторое время😃 . Пока ты была невидимкой ты увидела кудато бежавшего Кибу.
Тя это заинтересовало и ты решила последить за ним. Вот он бежит бежит бежит а ты просто плетешся сзади него. Скоро дорога те показалась знакомой. Он направлялся к твоему дому.
К: Надеюсь Уми еще нет дома а то гори оно огнем наш сюрприз правда Акамару?
А: Гав гав. (Правда хозяин правда. Шевели ножками хозяин ты меня некормил нифига сегодня а я голодный). (Афтор: Сколько смысла в одном простом гавканье🤔 ).
К: Правильно эх хороший пес. Держи печенюшку.
А: Гав гав (ну хозяин {censored} простую печенюшку. Жмот скотина на еде экономит).
К: Приятного тебе апетита.
Короче они дошли до твоего дома. Киба позвонил в звонок и вошел ты прошмыгнула вслед за ним. Перед тобой показались все твои знакомые (команда намба 7 команда намба 8 и команда намба 10 ток без ино и чёуджи). Они все готовились к твоему бёзднику.
Ты: (про себя) Феликс {censored} замочу нафиг вот те будет каменный дождик просила неговори никому так нет же Феликс все понел скотина все сказал дигинират несчастный).
Ты вышла из дома и пошла на свое любимое месо под деревом. Ты легла в тенеччке и начала думать о своем. Но тя опять {censored} прервали.
Ктото: Что ты тут делаешь?
Ты: Если хочешь жить советую уйти!
Ктото: Да ну? Я из клана Хьюга ты мне ничего несделаешь с моим бьякуганом.
Ты: Слушай ты бьякуганишник {censored} хочешь жить проваливай ты своим бьякуганом неуловишь моих движений!
Ктото: Хочешь проверим?
Ты: Ну давай ток условие! Если выиграю я то ты больше никогда небудешь мне грубить! А если ты....
Ктото: То ты меня поцелуешь при всех!!!
Ты: Этого небудет!
Ктото: Посмотрим.
Вы начали схватку... Противник был силен но и ты непромах. На
этот раз ты решила сделать бой на равных (он те понравился🙂 ). Ты неиспользовала свои техники просто техники джоунинов деревни Луны. Короче говоря он отбивал все твои отаки а ты его. Короче была ничья. И вы условились так: Вы выполняете оба обещания. Ты завтра а он прям щас.
Н: А ты сильный боец! За т о время пока мы дрались я использовал больше половины чакры а у тебя ни капли непропало! Как это возможно?
Ты: Незнаю точно но помойму эта техника сдерживания чакры тоесть сколько бы я недралась моя чакра будет полной! Она у меня с рождения. А как тебя зовут?
Н: Нейджи Хьюга а тебя?
Ты: Уми Хана.
Н: Красивое имя! Я тебя так и запомню "цветок"!
Ты: Ладно разрешаю. Но при других я для тебя Уми хорошо?
Н: Согласен!
Ты посмотрела на небо было уже вечер так что наверное они тяждут чтобы приготовить вечеринку сюрприз о которой ты недолжна знать!
Ты: Ну ладно Нейджи было приятн пообщатся а мне пора идти!
Н: Пока цветочек.
Ты: Пока.
Ты пошла домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››