...

То, что тогда произошло с Николь он мне так и не рассказал как бы я ни просила. Он говорил, что ещё не время, что потом я все узнаю, и я больше не напоминала ему об этом. Все то время которое мы проводили вместе, мы разговаривали. О себе, о своих семьях, о школе. Пару раз Эрик помог мне с домашним заданием и помог подготовиться к контрольной. За ленчем я теперь сидела с ним. Мои друзья меня не понимали, но трудно было их переубедить. Как бы я хотела вернуть тот момент в машине и перед этим выкинуть к черту его телефон. Но это, скорее всего не повториться.
В рисовании я делала большие успехи. В тайне от всех я рисовала портрет незнакомца. Постепенно черты лица становились все четче. Сейчас мне, конечно, было трудно вспоминать о том сне. Я его почти забыла и как только пыталась вообразить в голове того странного парня то передо мной появлялось лицо Эрика.
Приближался Хэллоуин. Я проснулась на кануне праздника ровно в 7 часов утра. Сегодня был четверг. Я решила понежиться немного в постели и подумать, что я буду делать на каникулах. В голову нечего интересного не приходило. Наверное, буду продолжать рисовать. Я бы очень хотела закончить свою картину к рождеству. Пока я лежала в дверь постучали.
-Кто там? – спросила я.
-Это Николь.
Я была крайне удивлена что она решила со мной поговорить, а может ей было что то нужно.
-Можешь войти – сказала я.
Николь вошла. На ней было одето белое платье с высоки воротом и длинными рукавами. На ногах белые сапожки, а волосы собраны в элегантную прическу.
-Элис, можно я с тобой поговорю? – спросила она. У нее был странный голос. Словно она задумала что то сделать. Что то не совсем приятное.
-Да конечно.
-Элис.…Какие у тебя планы на каникулы? – мне показался этот вопрос немного глупым, но все, же я ответила.
-Пока никаких. А почему ты спрашиваешь?
-Понимаешь. Последнее время вы с Эриком так сдружились. Тут одна проблема возникла. Я бы хотела тебя попросить что бы не планировала нечего с ним на каникулы. Он должен уехать. Он хочет поехать в Сиэтл к своей бывшей девушки. Они расстались год назад. Она позвонила недавно и пригласила его в гости. Все были бы рады, если бы они помирились и снова были бы вместе. Понимаешь?
Я не могла говорить, я просто кивнула. Еле сдерживая слезы я отвернулась что бы не смотреть в её смеющееся глаза. Конечно, она радовалась этому. Как же мне было плохо. Почему Эрик не рассказывал о ней мне. Наверное, не хотел.
-Спасибо тебе Элис. Мы все тебе очень благодарны,- она улыбнулась мне белоснежной улыбкой и вышла из комнаты.
Сдерживать слезы я больше не могла. Они градом струились по моим щекам. Из груди вырывались хриплые рыдания. Я легла на кровать и разревелась. Я плакала так громко и отчаянно, что меня, наверное, слышал весь дом. Когда я, наконец, успокоилась то поняла что меня обнимает мама. Она услышала как я плачу и пришла меня утешить. Все это время она не задала ни одного вопроса.
-Мам, можно я сегодня не пойду в школу? Я что то неважно себя чувствую, – сказала я. На самом деле я не хотела видеть его. Мне было больно.
-Да дорогая, конечно. Ты не расскажешь мне что случилось?- спросила мама.
-Не думаю.
-Я так и знала. Поспи детка, я попрошу Стена, что бы он сделал тебе чай. Я сказала Эрику, что ты не пойдешь, сегодня в школу, и он уехал без тебя.
Предательские слезы вновь полились из глаз.
-Я оставлю тебя одну.
-Конечно, – мой голос был хриплый и противный.
Как только за мамой закрылась дверь я снова предалась рыданиям. Образ Эрика не выходил из головы. Я плакала до тех пор, пока не уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››