Вспомним. Единственный страх.

И она не дождавшись ответа повернулась и пошла к друзьям.
Вскоре они всем отрядом пришли на речку. все сразу сбросили одежу и побежали к речке. Аля, Ася, Лен, Йо, Анна и Трей играли в воде с мячиком и просто брызгали друг друга. о тут случилось невозможное...
Кто-то схватил Асю за ногу и понёс в глубь. Она посмотрела назад. Её глаза расширились от ужаса. *Нет. Только не это* Это был дьявол. Да именно его она боялась. Его одного. (Поясню. В моей трактовке дьявол - это не повелитель ада. Это некое существо, которое забирает все хорошие воспоминания, а потом убивает. Но перед этим очень любит мучить жертву. Оружие от него одно - надежда.) В её голове промелькнула одна история. Первая встреча с ним.
*Вот девочка идёт по улице и видит мальчика. Он сидит на скамейке один и плачет. Им по 10 лет. Девочка подходит и здоровается. Потом они становятся друзьями, а уже в 12 лет они парень и девушка, которые безумно любят друг друга. Это она так думает. Один раз он повёл её куда-то при этом завязав глаза. ОНа полностью ему доверяла. Вдруг он сказал: Всё, мы пришли. Он снял повязку. Она нечиго не понимала. Она уже открыла глаза, но было жутко темно. Вдруг он прошептал ей над ухом: Прощай. И тут её руки коснулся холод. Она повернулась и увидела красные глаза. Чья-то костлявая рука бродила по её телу, её сопроваждал холод. Потом раздался ледяной голос: Так вот. Какая ты, королева. Вдруг где-то возникает свет. Она смотрит на него с надеждой. Оно чуть отходит. ВДруг, там появляется силует знакомого человека. Это её телохранитель. Она спасена. И чудовище ушло.* Это было не в этом мире. Но кто же спсёт её сейчас? Она оббесилила. Ася поднимает глаза к поверхности. Её взгляд полон надежды. И она прошептала: "Хао..."
***
Тем временем у её друзей. Они стят и ничего не понимают. Ася только что была здесь. Раз, и нету. Первой очнулась Аля. Она сорвалась с места и побежала.
Аля: Хао!Хао! ХАО! Где ты чёрт возьми?! Хао, идиот! ХАО!
Она бежит с криками по всему берегу и останавливается.
***
У Хао.
Алина: Милый, тебе нравится мой купальник?
Хао посмотрел на неё.
Хао: Да.
Алина: Ну, тогда...
Она подошла к нему и поцеловала. Она повалила его на землю и продолжала целовать. Он не сопративлялся(Гад), но и не отвечал на поцелуи. Вдруг он услышал крики. КТо-то звал его. Он быстро отбросил Алину и побежал на голос. Он остановился перед ним стояла Аля.
Аля: Ася, её кто-то утопил. Сватил за ногу и потащил в воду.
Хао как громом ударили. Он стрелой понёсся к речке. ВОт он прыгнул в воду. ОН видет Асю. Он слыщит её голос. Она зовёт его. Вот он касается её руки. Что-то, что утощило её ослабевает хватку. ВОт он её обнимает и что-то исчезает. Он выносит её на берег. А там его ждут друзья.
***
У Аси.
Она в тепле. КТо-то спас её и теперь несёт на руках. Хао! Вот кто это. Но у неё нет сил открывать глаза. ВОт она слышит.
Аля: ХАо! Спасибо, что спас её. Она мой первый настоящий друг.
*Удивительно, почему у неё до этого не было друзей?*
Аля: Она первая, кто не отвернулся от меня из-за моей силы.
*А. Ясно.*
Лен: Да. ОНа всем нам дорога.
*Я им дорога?*
Анна: Да. Как королеву мы её любим и поэтому должны беречь. А ещё она тоже наш друг.
*Как королеву. Народ действительно любит меня. А ещё я их друг.*
ВДруг кто-то подошёл.
Ник: ООо. Нашу Королеву спасли. Жаль.
АЛина: Ну, да. Она не может за себя постоять.
*Ну, всё. Пора.*
Ася: *Хао поставь меня.* Без этого чудовища вы не можете меня победить, да?
Ник: Как быстро ты очнулась.
Алина: Зато оно может.
Ася: И оно никогда не сможет. Я знаю оружие против него. И спаслась я не только благодоря Хао, но ещё потому, что применила это оружие. А тебе спасибо.
И ОНа поцеловала Хао в щечку. Алина и Ник ушли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››