Без предисловий сразу к делу:

Судорожный крик пронзил ночную тишину...
-Это кошмар..Просто кошмар. Всё нормально, я в норме.. Надо попить воды, успокоится... Это сон, просто сон.-Фьёри еле держала себя в руках. Видимо кошмар был настолько реалален, что перепугал тренированного бойца до икоты.
Она встала и неспеша поковыляла на кухню. Спускавшись по леснице "опытный боец" умудрилась даже в конце пропустить несколько ступенек, тем самым чуть не свернув себе шею, проделав сложные акробатические движения и приземлиться на пятую точку в самом конце злополучной лестницы. -Ой! А ещё говорят темнота друг шпиона!-потирая ушибленное место, заключила она, преодолевая последние метры до деревянного буфета.
Думаю в мире не найдётся больше людей, которые умудрялись уснуть на кухне сидя на подоконнике по турецки, сжимая в руках кружку с кофе. Но оказалось, что эта миссия вполне выполнима. Разбудил же "спящего бойца" громкий и вполне настойчивый стук в дверь.
В ответ на это послышалось сонное бормотание плавно перерастающее в грозный рык по мере пробуждения застанной в расплох девушки:
-5 минут... Господин Браун я уже занесла деньги. Нет марсиане сегодня не вылетают... Будильник, если это ты, ЗНАЙ тебе не долго осталось!.. Может договоримся?..-Затем бормотание сделалось более разборчивым, что явно говорилоо о том, что обладательница гневной тирады проснулась:
-Какого чёрта?! И кому ещё охота пасть от моей руки?!
Громко акцентируя голосом на последней фразе Фьёри поспешила открыть дверь.
-Эдварт...Эээ..Доброе утро..ты..как...ты...КАКОГО ЧЁРТА ВЛАМЫВАЕШСЯ НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ?! ТЕБЯ ЧТО ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА НЕ УЧИЛИ?! Или забыл где тут травмпункт?-последяя фраза была проезнесена ехидным тоном. Эд же и вовсе находился в глубочайшем ступоре. Он конещно прекрасно понимал, что девушка может разозлится его приходу без предупреждения, хотя и время то было глубоко не раннее, (видимо она не смотрит на часы грустно подумао Эд.)
-Ладно чего стоишь заходи! Так и быть я сёдня добрая.
-Угу. Ты чего так сразу на людей набрасываешься? Представляешь если бы мимо добрые "Дяди в белом" проходили?..
-Да они частенько мимо ходят, а зайти духу не хватает-Фьёри старательно пыталась сгладить ситуацию.-Чаю хочешь?
-Кхм я вообще то думал, что время чая уже прошло-Эд с самым что ни на есть безобидным выражением лица кивнул на часы, которые висели на противоположной стене.
-СКОООООООООООООООЛЬКО?!!! Нет быть не может!!! Чего расселся? Жить надоело? Блиииииииииин мне конец я пропала! А ну марш на кухню!-прокричала она, залетая к себе в комнату. Одев первые попавшиеся вещи и схватив из рук громко протестующего Эда булочку, они понеслись в направлении мастерской.
Весь дальнейший разговор пройсходил на бегу и надо отметить, что бежали они довольно таки резво при том, что оба как выяснилось не завтракали.
-Ты чего заходил то?
-Я эээ да так..
-Да неужели?
-Ладно допустим я хотел познакомиться.-Эд напустил на себя хитрющий вид.
-Ты что мазахист что ли?-после сказанного ей Эд аж поперхнулся.
-Почему это?
-Никогда не видела человека который бы сам хотел познакомится с приёмным покоем травмпункта..-зловеще протянула Фьёри.
После такого ответа Эду оставалось только обречённо вздохнуть, ведь остоумный ответ он ещё не придумал, а Фьёри уже тряслась перед дверью.
-Он всего лишь старая развалина. Я хорошо бегаю.. Он развалина.-нервно повторяла девушка пытаясь унять дрож в коленках, за всем же этим Эд наблюдал вполне спокойно. Но в голове у него явно созрел план хитроумной мести.
-Удачи солдат! Родина тебя не забудет! Где твоё завещание?- "со слезами на глазах" сказал Эдварт толкая её внутрь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››