бло

Как я и говорила этот день учиха не забыл.Домой пришел весь в синяках и ссадинах.Когда он садился за парту я как бы случаянно убрала стул,он упал и покатился к е*еням собачьим.Пока он высказывал мне свою точку зрения по поводу этого проишествия,я узнала о себе много нового,особенно обижает "толстая жирная корова" и с того дня я начала худеть.. Сначала было трудно отказаться от сладкого,но я справилась.потом я начала просто не жрать.
Неделю спустя.В кафе.18:05.
- Девушка,может быть вы что нибудь уже закажете?просто вы тут три часа сидите.-сказал официант
-Нет спасибо.Я ж.Я не ем после шести.Мне доктор сказал что если я не буду есть после шести то цылюль проподет там..воот..пузико уйдет..хомячина изчезнит - я похлопала себе по щечкам.- Я после шести не ем воот..уже неделю не ем после шести.представляете как сложно неделю после шести не есть..А сколько время??
- Пять минут седьмого.-ответил тот
- Вооот!пять минут прошло ,а я не ем! Я не ем уже пять минут не ем,я ж после шести не ем..Я просто посижу здесть посмотрю как люди ЕДЯТ!!- я заметно дергалась,слово"едят" я выкрикнула медвежьим голосом.-я..я не че не буду,я просто начинаю нервничать,а когда я начинаю нервничать я хочу есть сразу..поэтому я не че не буду..Мне счет принесите пожалуйста..Я вам чиевые оставлю.
-подождите,какой счет вы же ничего не заказывали-удивился офицант
- Мне просто принесите счет,я вам чиевые хорошие оставлю,потомучто вы здесь стоите..Успокаеваете меня уже четыре часа.а Я просто посижу посмотрю как люди ЕДЯЯТТ!!!-я посмотрела на остальных посетителей кафе.у меня начанались приступы бешенства когда я говорила слово"едят"
-Ну ладно хорошо,я принесу счет и..
- просто у меня маленькая просьба..Вы..Вы же там виду видите?В кухне да?-перебила я его
-Ну конечно,я же через кухню прохожу и..
- Вы прям лично видите там еде да??-снова перебила его я
-Ну да..там еду..еда..- сказал он.
- Как она там??-с печалью и чутли не раняя слезы спросила я
-Нуу как вам сказать..Ну там рыба.кортошка фри..
-Все все все!!не надо дальше!!!-перебила я-принесите просто щетик и хлебушка и все.
Офицант обернулся ведь пару минут назад он слышал только то что нужно принести ТОЛЬКО счет.
-Не неслушайте меня несите счетик и ...кусочек хлебушка пожалуйста..-он опять обернулся.-не неслушайте меня несите просто счет...я начинаю нервничать...принесите счетик и ХЛЕБААА!!!-уже потребовала я орущим голосом-тот опять обернулся
- ну вы же...
-ХЛЕБА ДАВАЙ!!!НЕСИ ХЛЕБА!!!!!С МЯСОООМ!!!-я закрыла рот лодошкой осознавая что я сейчас сказала.-счет несите быстрее у меня уже началось.МЯСНОГО ХЛЕБА НЕСИИ!!!!-такое чувство что во мне живет федор(как в зайцеве +1)
Ну вобщем из кафе меня вытащила охрана так как я вбежала на кухню и начала все жрать..посоветовали обратиться к психологу..
У психолога на все картинки у меня было два ответа -ХЛЕЕБ!! и МЯЯЯСОО!!
так я и не похудела...а это все саске виноват..Вот пойду сийчас к ниму домой..в 3 часа ночи то...и дам хороших пи*дюлей..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››