Пункт №1

Хватит! Нужно собраться! Мне ведь уже восемнадцать тысяч лет!
Я вытерла глаза и шмыгнула носом. Как же я раньше не догадалась, что отец - не отец мне вовсе? И как я могла забыть ту сцену в лесу? Она же была решающей! Хотя, столько лет прошло, что мне это оправдывает... Вот почему мне этот белобрысый... Леголас казался таким знакомым. Вот где слышала я тот строгий голос! Вот почему мне отец всегда запрещал ходить в тот сад! Но это не правильно! Почему он сказал сейчас, в день моего совершеннолетия? Это же такой удар! Может, он ждал этого совершеннолетия, чтобы сказать мне? Подумал, что сегодня я буду достаточно взрослая? О, голова кругом идет... Дурдом какой-то...
Так, повторяю, соберись! Мне нужно готовиться к путешествию. Братство меня не удержит - я взрослая. Отец... Правильнее - Элеронд - меня тут больше не удержит. И сама в праве решать, что мне можно, а что нужно. от только... Только я все равно люблю Элеронда, и он всегда был мне отцом. И будет. Вот это необходимо ему знать. А сейчас лучше пойти и готовиться. Мне нужно собираться в поход, отправляемся завтра.
Я встала. Слезы высохли, я успокоилась. Сейчас. Я последний раз окинула взглядом сад, как будто собиралась запомнить его в мельчайших деталях, а после направилась подальше отсюда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››