...

Мы быстро мчались по трассе, разбивая об лобовое стекло капли дождя. Я сидела, поджав ноги, пытаясь согреться и смотрела на заплаканные окна машины. Столько всего в один день – смерть родителей, их тайна, нападение на Драко. Еще и эта дурацкая необузданная сила во мне. Как бы у меня крыша не поехала…
«Знаешь, твоя сила… думаю в тебе ее накопилось слишком много» - в голосе Драко слышались нотки восхищения, что было очень необычно слышать – «Она скована заклятьем, но даже оно не может до конца ее удержать. Думаю ты выплескиваешь ее при сильных переживаниях, сама того не осознавая» - «И что мне теперь с этим делать?» - «Мы должны найти твой изумрудный кулон и разбить его. Тогда сила высвободится и тебе будет легче ей управлять, к тому же сможешь себя защитить. Ты ведь помнишь, где он лежит» - «Конечно. Я очень берегла этот подарок родителей. Он всегда был со мной - сколько себя помню» - «Хорошо, мы поедем к тебе домой». А потом, немного помолчав добавил с хитрой улыбкой: "Может угостишь меня кофе? - "С удовольствием! Если только моя сила не поразбивает все чашки в доме"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››