Москва Сити)

Теперь все ведеть от лица автора. Ну так, блят*, мне хочется!

- Лолитааааааааааааааааааааааа, - орала на тебя Нина, ну как обычно)
- Да не брала я твой телефон, - нагло врала ты, держа его в руке.

Час до выезда в аэропорт, те не любишь скучать. Взяла телефон Нины, который она не выпускает из рук и ни кому не дает. Она его везде ищет, злится, а тебе весело. Телефон настолько маленький, что ты его легко сжимаешь в кулаке и его не видно.

- Ну держась Лола, - сказала знал Нина и кинулась на тебя. Ты ехидно смеялась и выскочила на балкон. От растерянности, ты не знала, что мне делать. Нина прыгнула на тебя сзади и вы упали, она отобрав телефон села на тебя и начала щекотать.

- Ты что дурак, я же тебе говорю, что та машина не подходит тебе, Билл! - выходя на балкон с сигаретой, говорил предмет моих интересов (том :-*).
- Да понял я уже! Угомонись, - говорил Билл, идя следом, - Стоп, слышишь, что-то не то где-то рядом происходит, - немного испуганно продолжил Билл.
Тем временем с жуткими криками вы с Ниной встали и уже ты принялась ее щекотать. Она пыталась зайти в комнату. Ты настолько прицепилась к ней, что висела на ней и вы вместе упали через порог.
- Я, кажется понял, откуда это все было - выпуская дым изо рта, улыбаясь, сказал Том.

- Таааааак, хватить, ну же, прекратите, - разнимая тебя и Нину сказала Стеф.
Ты запыхавшись села на диван и отдышавшись кинула подушкой в Нину. Она развернулась, прищурилась и погрозила тебе пальцем.
- Лови подушечку и собирай вещички, - кинув в тебя подушку сказала Стеф.
- Зануды, - сказала ты и принялась собираться.

От управления авто ты отказалась, до аэропорта было долго ехать и ты уткнувшись в стекло и пуская слюни, сладко спала. За окном был ноябрь (я знаю что премия МУЗа летом, но мне угодно, что б она была тогда когда я хочу :-*), пошел дождь, через сон ты услышала тихий голос Стеф: Вставай, - говорила она, - Приехалии.
Ты открыла глаза, посмотрела в окно, на указателе рядом с авто написано "Flughafen Berlin-Tegel Airport" (в инете нашла, в германии будут первый раз только осенью, так что ссори если не правильно) и указана стрелка. Лениво потянувшись ты вышла из авто, вытащила чемодан и пошла к входу, Мишель отдала твоему брату ключи от машины и сказала, чтоб он ее вернул в прокат. Так как от туда мы полетим домой в Америку.

Под тысячами зонтов люди входили и выходили из дверей аэропорта. Ты шла под зонтом на котором было написано, белым на черном фоне, внизу, не крупно, слово "Lola". Этот зонтик подарил тебе твой любимый братик. Закрыв зонт вы все вошли в двери огромного аэропорта. Там было настолько светло, что немного слепило глаза. Подойдя к стойке регистрации я достала паспорт и билеты. После всех процедур перед полетом вы пошли в зал ожидания. На табло "Moscow 13:00", ты глянула на часы. 12:15. "Можно поспать" - подумала ты.
В зале ожидания кто чем ни занимался, кто-то читал, дети бегали, взрослые смеялись, что-то пили. У вас происходило такое: вы заняли весь ряд сидений, ты спала свернувшись в непонятную позу, Стеф дремала с наушниками, Мишель читала журналы, которых накупила тонну, а Нина сидела в твиттере и общалась с фанатами, обычно она вела все наши интернет странички. Лететь частным самолетом почему-то вам не хотелось. Вы взяли билеты в бизнес класс, но так как вас много кто знает вы должны были выйти раньше всех и что б вас приветствовали фанаты и т.д. А еще вся наша команда, техника. Короче весь бизнес класс был ваш. Тебе так не хотелось ничего, такая лень напала.
- Самолет в Москву улетает в 13:00, просим пройти на посадку к 4 выходу, - сказала женщина на весь аэропорт.
Вы лениво потянулись к выходу. В самолете все спали, кроме Мишель. Она читала свои журналы, заглатывая один за другим.
- Доброе время суток, сейчас наш самолет совершит посадку в Москве, температура 10 градусов, приятного прибывания в Москве, спасибо, что выбрали наши авиалинии, - сказал пилот.
- Уважаемые пассажиры, просим вас выходит в хвосте нашего самолета, так как с нами летит группа которую будут встречать фанаты, к вашему входу в аэропорт вас проведет наш представитель, он ждет вас уже возле трапа, еще раз, спасибо, - сказала стюардесса.
- Делаем не заспанные и счастливые лица и готовимся к раздаче росписей, - весело сказала сонная Стеф.
- Да уж, - улыбнулась ты вытаскивая сумку и идя к выходу в носу самолета.
В стекла было видно какая огромная толпа вас ждет. Выйдя на трап, вы знали, что вас уже увидели и начали махать и уже услышали как фонаты хором кричали Little Wonders.
Двери аэропорта распахнулись и вы зашли и принялись раздавать автографы и улыбаться на камеры фанатов.
После всего это вы поехали в отель готовиться к премии, которая состоится этим вечером.
Ровно за час до нашего прибытия в аэропорт, почти теже фанаты встречали Tokio Hote. Парни прилетели раньше на час.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››