Утро понедельника.Ужасное время...

Уже минут 5 ученики одной из самых обычных школ наблюдали удивительную картину.А началось все с того,что к их школе подъехала красная спортивная машина.И уже 5 минут оттуда доносился громкий спор.Наконец из машины с криком "Все!Надоело!" выскочил блондин приятной наружности (о,как!),подбежал к задней двери,распахнул ее и вытащил на свет девчонку 15-16 лет,с рыжими волосами и глубокими зелеными глазами:
-Я сказала,что никуда не пойду!Тем более в этой ужасной форме!
-А я сказал,что ты пойдешь!-Мелло взвалил упирающуюся и кричащую девушку себе на плечо и быстро зашагал в сторону школы.За ними,с сигаретой в зубах,лениво шел Мэтт.
-Где кабинет директора?-спросил Мелло у какой-то девочки одиннадцати лет.Все это время его лицо сохраняло такое злое выражение,что девочка отступила от него и молча ткнула пальцем в одну из многочисленных дверей,выходящих в коридор.
-Мэтт,документы у тебя?
-Да,Локи,извини,но так как ни я,ни Мелло не знаем твоего имени,в документах ты записана как Юми Сато ("помощь, поддержка").Постарайся это запомнить!-Девушка в ответ пробурчала что-то похожее на "Никакой фантазии!".Мэтт улыбнулся и открыл дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››