Биография Амаи Этсу.

1.Амая Этсу
2. 16 лет
3. Разведчик.
4. Обычный человек. Не демон, не маг и не тому подобное. Очень хорошо владеет как холодным оружием, так и огнестрельным. Хороша в рукопашном бою. Довольно умна и хороший стратег.
5.
Светлые волосы и голубые глаза.
6. Очень рассудительная девушка с хорошей фантазией. Для близких людей - веселая, жизнерадостная, немного пошлая, всегда фонтанирующая идеями. Для чужих - холодная, малообщительная, гордая. Для врагов - хладнокровная, жестокая. Может не моргнув глазом убить человека.
7. Когда ей не было 12 лет, на деревню где она жила с родителями и младшей сестрой напали. Ей удалось сбежать, но только ей одной. Всех жителей деревни убили. Она скрылась в лесах, но через месяц ее нашли. Враги хотели убить девочку, но подумав, решили бросить в темницу. Она просидела в этой тюрьме четыре долгих года, после чего, с маленькой группой мятежников сбежала. Потихоньку, всех из их группы убили. Также убили парня, которого любила Амая, он был на два года старше нее. Год ей удавалось скрываться, а потом она нашла эту стаю и решила остаться с ними.

Скажите честно, фигня?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››