Приступим

Когда ты вошла в гостиную – все взгляды обратились к тебе. Во многих читалось непонимание, в некоторых скука, а в некоторых – неподдельный интерес. Ты присела рядом с парнем в маске на диван и обратилась к нему:
Т.- Ты, как я понимаю, Тоби - мой новый напарник?
Парень - Да, да. Это Тоби. Тоби – хороший мальчик. Поскольку лица не было видно, но звуки прекрасно слышны, было легко догадаться, что он идиотски улыбался.
Ты устало вздохнула.
Блондин с длинной челкой, закрывающей один глаз, усмехнулся.
Блондин - Похоже, Тоби, тебе очень повезло с напарницей, чего не скажешь о ней. Она , в отличии от меня, будет тебя терпеть не нанося урон.
Тоби – Не нужно так, Дейдара-сан. Тоби – хороший мальчик!
Парень с длинными белыми волосами засмеялся и вышел.
Остальные никак не реагировали.
Было видно, что твоя личность очень заинтересовала парня с красными волосами – кукловода. Видимо он был одним из первых, кто ощутил в тебе что-то большее, чем заурядный ниндзя класса (ранга)S.
Затем тебе надоело сидеть ничего не делая, и ты, пожелав всем спокойной ночи, вышла. После нескольких часов просиживания в комнате в попытках завершить создание нового дзютсу, ты решила пройтись.
Прогуливаясь и, параллельно изучая местность, ты наткнулась на Тоби, который что-то кому-то передавал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››