...

-Что там?
С интересом смотрел Ричи на Сацки. Ее лицо вытянулось, глаза расширились, а зрачки сузились.
-На. И на твоем месте я бы согласилась.
Сказала обреченно девушка. Каина по спине хлопнул Ханабуса, и почти сразу после этого к ним подошла вся компания. Ведь Айдо, Акацки, Рука, Шики и Римма решили идти с Канаме и Юуки. Когда молодые люди стали спускаться по лестнице, они стали невольными свидетелями жуткого скандала.
-Ты что дура, что ли?! Как я могу дать свое согласие?! И после этого твой отец самый лучший врач?! Это ложь! А если и правда, то я никогда не дам согласия! И делайте со мной что хотите! Костьми лягу, но не позволю!
-Ты эгоист! Ты думаешь только о себе, а о ней подумал?! Подумал о том , что пока врачи бьются за жизнь безнадежно больного, мучения и время смерти которого можно лишь немного продлить, умираю другие! Которым тоже нужна помощь и которые смогут выжить, если им помочь!
-Ты идиотка! Ты ничего не понимаешь! Ты не знаешь, что значит потерять родного человека! Ты не знаешь, что значит, каждый раз просыпаться в страхе за чужую жизнь! Ты не знаешь, каково, когда ты должен улыбаться и быть милым у всех на виду, когда внутри отчаяние разлагает тебя как трупа! Ты не знаешь, что значит молиться Богу, в которого не верил до сих пор, и что значит просить у него помощи! Ты ничего не знаешь!
-Ты хочешь сказать для меня она не родная?! Да и как ты смеешь ко мне так обращаться?! Ты малолетка! Не дорос еще! Как жаль, что ты чистокровный, я бы убила тебя, только не хочется с советом потом дела иметь! Не дашь согласие ты, я напишу его за место тебя!
-Не смей, она живая! Она жива! Я не дам убить живого!
-Она жива лишь за счет капельниц и вентиляции легких, все! Больше ничего! Слышишь?! Больше ничего ее не держит!
Сацки была на грани, она толкнула малыша и случайно зацепила какую-то цепочку на его шее. Цепочка сорвалась, и в руках Сацки лежал кулон Алисы. Он раскрылся сам собой, сначала заиграла мелодия, потом послышался смех, затем звук исчез вовсе. Сацки бросила кулон, не желая вспоминать то, что хранил медальон. В медальоне хранились их и Алисой воспоминания из того самого спектакля. Над медальоном появились две фигуры, они двигались одинаково, но было заметно, что это монтаж и действия происходят на самом деле в разное время. Девушки то кружились, то что-то говорили, а через несколько секунд изображение исчезло.
-Ты доволен малолетнее животное?!
Сквозь зубы прошипела Сацки.
-Встречный вопрос, такого же плана!
Язвительно ответил Ричи и продолжил.
-Я не позволю, пускай они лечат ее дальше!
-Идиот! Ты до конца дочитай, за сутки ничего не изменится! А больше она не проживет!
Кричала Накамура. Вампиры, которые стояли на лестнице были поражены новость. Каин быстро нашел взглядом конверт, на котором должен был быть адрес и кинув свою сумку бегом слетел по лестнице. Выдернул из кармана Сацки злополучный конверт и пулей понесся в город.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››