Часть 1

Сегодня 2декабря.Эту дату я запомню надолго.То,что сегодня четверг меня не волновало.В школу идти я не собиралась.Бросив куртку и шапку на диван,я стала набирать номер лучшей подруги.Слава Богу,что она была в городе.К телефону долго не подходили."Лен,ну возьми трубку!" - я умоляла,чтоб телефон у нее был с собой.Ведь мне так нужна была поддержка близкого человека.А Лена была одной из них.Остальные роли принадлежали маме,бабушке и дяде.Да,в своей школе я была одиночкой,а во дворе не было компаний,к которым я бы имела хоть малейший интерес.Наконец в телефоне раздался голос моей подруги.
- Алло!
- Лен!Ты можешь приехать? - да,не думала,что мой голос будет звучать так жалобно.Слыша меня,Ленка на все согласится.
- Да,конечно.А что случилось? - голос сразу стал взволновонным.Она переживала.В отличии от меня,она была более общительной и более открытой.Но мы були с детсва вместе и теперь мы,как сестры.
- Потом расскажу, - я бросила трубку.Чтоб ей сюда доехать,нужно полчаса.Значит время у меня есть.По щекам пробежала слеза.Я,как обычно,не замечала,что плакала.Это в последнее время все чаще и чаще.Но,кто же знал,что все будет так паршиво?!Без сил опустившись в кресло,я вытерла дорожки от слез.Уже не плакала.Посмотрела на тумбочку.Там стояла фотография моих одноклассников.Только одного там небыло.Он не любил фоткаться."Я не фотогеничен" - заявил он мне,когда я спросила его,почему нет на снимке.Апри воспоминание об этом человеке,я улыбнулась.
Звонок в дверь.Неужели уже прошло полчаса?Да,время действительно не заметно,когда ты в раздумьях.По привычке спросив кто там,я открыла дверь.Ленка быстро зашла в прихожку и начала тереть щеки.
- Что у тебя случилось,раз ты меня средь бела дня вызываешь к себе?Да при этом еще ничего не говоришь! - Ленка по-хозяйски зашла в гостинную и сняла с себя куртку и шапку.При виде ее,я улыбнулась.Растрепанные волосы,которые она уже красила наверное в сотый раз;золотистого цвета глаза;покрасневшие щеки.Одета она была лишь в джинсы и теплую ветровку.
- По чему ты красишься? - вопрос сам вылетел у меня.Просто при виде дорогого мне человека,настроение поднялось и жизнь приняла оттенки радуги,а не постоянного черого цвета.
- Ты позвала меня только за этим? - подруга от возмущения даже осела на диван.Я снова улыбнулась.
"Ты никогда не изменишься,да?" - вопрос был задан мне в голове.Я знала на него ответ.
- Нет.Просто мне хреново,вот и позвала тебя. - улыбка не сходила с моего лица,хотя на душе было гадко.
- Что случилось? - девушка сразу забеспокоилась.Я устало опустилась в кресло и закрыла глаза.Сейчас я скажу то,что пытаюсь отрицать.
- У меня заражение крови. - все замерло.я не слышала ничего,кроме биения своего сердца."Нет!Так не должно быть!" - и разум и сердце кричали одно.Я отрицала.Я отрицало то,что могла умереть.Не знаю,сколько прошло времени,но я услышаа,как Лена шумно вздохнула.Это было шоком.Для нее,для меня,для близких...Никто не мог поверить,что я могу вот так просто уйти.Мне ведь всего пятнадцать!
" - Вы выживите,если только мы найдем лекарство или хотя бы личение.В лучшем случае вамосталось жить пять лет,а в худшем всего лишь три года." - слова доктора так и отдовались эхом в голове.Я отказывалась это понимать.Я не принимала.
Открыв глаза,я посмотрела на Лену.В глазах ужас и шок,шок от того,что она не могла в это поврить и ужас от того,что я погла умереть.
- Сколько? - голос звучал странно.
- В лучшем пятьлет,а в худшем три года, - я поняла ее.На то мы и были лучшими подругами.
- Почему? - она тоже отказывалась верить.Все отказывались.
Я лишь неопределенно пожала лечами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››