Начало новой жизни.

Поляна.Закат.на одной стороне стоят 9 человек,хотя людьми их назвать сложно.Их кожа была белая как снег,глаза...радужка была золотая.Эти 8 человек были разбиты на пары:впереди всех стояли короткостриженный блондин и женщина с карамельными волосами чуть ниже плеч.Слевой стороны от них стоял большой паренёк с чёрными волосами,и белокурая девушка неземной красоты.Справой стороны была маленькая девушка с чёрным ёжиком и парень с золотыми волосами по плечи.Последними были парень лет 17 и девушка,которая держала на руках маленькую девочку 6 лет.Приглянувщись к девушке стало понятно-это я.На другой стороне было 10 волков разной окраски.Они были огромными как медведи гризли.Вдруг один из волков перебежал всю поляну и прыгнул на меня и девочку которую я держала на руках.Я зажмурилась и...Пип-пип!Я,дрожа от страха стукнула по будильнику и он отключился.Новый день,новая страна,новый дом,новая школа...Я встала, умылась,и переоделась в это: и сделала вот такую причёску .Мне очень понравилось,и я вышла из дома.Через час я была уже в школе.Вошла в администрацию я мокрая.На улице был ливень а зонт я не взяла. "Вот дура...Ну и ладно,зато мама возмёт.Хоть кто то не заболеет" думала я.
-Здравствуйте мисс...-запнулась администраторша.
-мисс Клаир.
-Клаир.Добро пожаловать в среднюю школу города Форкса!Вот ваше расписание,формуляр и карта школы.
Она протянула мне несколько бумаг.
-Спасибо.
В первую очередь я посмотрела на расписание.Сейчас у меня должна была быть биология.Я глянула на карту и быстро нашла в кабинет.Когда я зашла в класс меня ждали...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››