2 глава. Начало. Акацуки.

В жизни ты никогда не теряла сознания. Даже во сне ты понимала что спишь, что видишь сон, и в любой момент могла просто открыть глаза и проснуться. Твое сознание всегда было при тебе. Эта твоя особенность не обошла стороной и этот случай. Ты понимала, что сейчас твое тело без сознания, ты же находилась где-то глубоко в себе и пыталась вернуть контроль над своим телом. Вдруг ты увидела узкую полосу света (ну знаете в фильмах, когда герой просыпается, сначала узкая полоса света, потом свет везде, а потом картинка) и поняла, что тебя сначала несли, а сейчас куда то положили. И в этот же момент опять темнота и пустота. Ты опять в подсознание.
Прошло уже много времени, а ты не знала что делать. В конце концов, ты решила собраться с мыслями, собрать всю волю в кулак и обрести контроль над своим телом, оно же твое! Да и ты чего-то уже раскисла, ты же русская! Надо всем показать, какие мы!
Ты медленно, что-то начала делать, но ничего не получалось, потом ты стукнула кулаком по столу (Откуда он там бедный взялся, непонятно) и в миг ты открыла глаза и встала, точнее, подняла корпус тела. (Для гениев объясняю, корпус – это верхняя часть тела)
Ты увидела картинку: было очень темно и, кажется стул, но затем в глазах все потемнело от резких движений (Забыла сказать, у тебя медленная реакция организма). Ты подождала несколько мгновений, для тебя это было привычно. Затем картинка вновь прояснилась, ты лежала на кровати, напротив тебя, около стены стоял простой деревянный стул, в комнате была угнетающая тишина, было довольно темно, но все же был свет, только странного зеленоватого оттенка. Также была дверь, которая в этот момент скрипнула. Ты, быстро среагировав на это, плюхнулась на подушку, отвернулась и закрыла глаза. Ты даже не поняла, откуда такая быстрота. Но в данный момент тебя это не интересовало. По шагам ты определила, что вошедших людей было двое, а по скрипу, что дверь за ними закрылась. Они подошли к тебе. Вдруг один из них заговорил:
1?? - Странно, я думал, что она уже очнулась
2?? - Мне кажется, что все-таки дорога её сильно утомила
1?? - Возможно, ты права, что ж будем ждать или разбудим её?
2?? - Разбудим? Зачем? Просто подождем, какое то время
1?? - Хорошо, тогда я останусь здесь, а ты иди
3?? - Мне кажется, она не спит
В этот момент ты поняла что ошиблась, да и любопытство взяло верх, ты уже собираешься развернуться как
1?? - Итачи, ты уверен?
3?? - Сами посмотрите…
В этот момент ты резко подняла корпус, свесила ноги с кровати и посмотрела на них
Ты - АКАЦУКИ?
Единственное что сказала ты, перед тем как перед глазами вновь появилась темнота.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››