Сделка с отцом + био в некоторых местах

- Как же меня это уже достало, « Кирайда ,не делай-то ,не делай это»
Девушка шла по коридору огромного замка, от которого так и веило жаром. Но она к этому уже давно привыкла. Ее глаза горели огнем ,от жажды попасть на Землю. Она была зла на своего отца, так старательного уберечь ее от всего, что движется. Ей это уже давно надоело. Кирайда продумывала побег из ада на землю,если отец в очередной раз откажет. Она понимала, что для этого придется убить человека ,а точнее девушку. Ей понадобиться многое узнать о Земле. Но не убив человека, она не сможет там долго оставаться. Кирайде нужен так сказать парадный костюм. Она прошла в свою комнату и брыкнулась на диван. Она не такая как ее сестра Мейси, не хочет для похоти разрывать души людей снова и снова. Она чувствовала раздельность… Кирайда скорее всего пошла в маму. Их мама простой человек по словам отца. Их отец Люцифер заключил с ней договор. Договор заключался в том, что она рожает от него детей ,а он заберет их с собой в ад на воспитание. Это должен быть просто эксперимент, но он полюбил вас , и не чего удивляться вы унаследовали от него всю его силу. Вы не были людьми и он понимал это с каждым разом ,как вы что –ни будь вытворяли. Мама- вы даже не знайте ее имени. Она заключила договор только для того, чтоб спасти своего старшего сына от смерти. Ты не хотела слушать этот рассказ. Тебе было не интересно. И вот очередное упрашивание у отца пожить на Земле. Согласен…странно? Нет….он ищет во всем выгоду. Земля в обмен на помощь его старому знакомому. Согласна? Да конечно.
Кирайда (Кира) продолжала лежать на диване. Стук в дверь. Зашел Дэрок .Эта правая рука твоего отца -

Парень так-то хорош собой. Высокий, накаченный, умный. Но есть всегда одно но… Он такой же как и ее сестра – кровожадный. Он попал к отцу еще в 1347 году. Заключая с ним сделку. С ее детства он всегда был рядом, словно бегал за Кирой как собачка ,и судя по всему она ему нравилась, только вот Кире, Дэрок не по душе……Да ее сестра Мейси ,они близняшки. Только вот, характеры и жизненные цели совсем разные) Она хотела власти, крови. Мейси вспыльчивая , ненавидела мягко говоря Киру ,за ее настойчивость жить на земле.
Кира-как вы поняли это главная Героиня, значит это- вы)
Значит так, тебе ну и твоей сестре по 17 лет. Ты очень хочешь попасть на землю, увидеть людей настоящих, а не их истерзанные души. Ты понимала, что они попали к отцу в ад не за хорошие делишки. Но все таки тебе было их жалко. Хотя некоторые заслуживают и не такое.
Я не скажу, что ты добрая ,но и не злая... Это и понятно ,ведь ты дочь дьявола ,точнее падшего архангела. Просто ты любила людей за их эмоциональный склад. Ты в миллионный раз упрашивала отца отпустить тебя на Землю, он согласился, но с одним условием. Ты будешь помогать шаману. Какому, он не сказал. Ты лежала в комнате, думая о том как там на Земле, как ты будешь там вести себя. Стук в дверь. Зашел Дэрок . Ты тяжело вздохнула посмотрев на него своими большими, глубокими ярко-черными глазами. Как бы дала ему понять, что сейчас ты не хочешь не с кем разговаривать. Он на это не обратил внимание. Тебя очень раздражало, то как он себя ведет. Ты взмахнула рукой. Он вылетел из твоей комнаты, будто самолет. За ним закрылась и дверь. Ты встала с кровати и пошла в душ (В преисподне тоже моются)…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››