...

Я одна из учеников Академии Надежды.Супер-пупер модельер старшей школы.Меня прозвали так,потому что я шила одежду.Шила одежду которую сама придумывала.Которую изначально рисовала.Сама я тоже одеваюсь довольно приметно.Яркие цвета в разнобой и контрастные аксессуары.

Сегодня я должна поступать в академию!Это так волнующе.Говорят что те,ко закончил эту академию,стали всемирными звездами.Хоть я бы и по стеснялась стать звездой,я решила поэксперементировать.

Вот я стою на пороге школы,что же ждет меня там?Может много бумаги и ткани?Или может новые оттенки цветов?Хотя врятли такие есть...Ну да ладно!Я ступаю на порог школы и внезапно теряю равновесие.Я падаю на колени и теряю сознание...

Я открываю глаза.Осматриваюсь и не узнаю местность.Может это был сон?Или я потеряла память?(ужаснулась)Хм...я вроде помню все что надо.Проблем быть не должно.Тут я замечаю что окна заколочены.Почему же?Может я в тюрьме?!(снова ужаснулась) это похоже на класс,школьный класс...Я встаю со стула и подхожу к двери.Открыта,значит меня здесь не заперли.Думаю это хорошо...Как только я увидела коридор,разочаровалась.Все покрыто темными цветами,которые я так не люблю!Я замечаю дверь рядом с классной.Подхожу,дергаю за ручку,заперто!Я немного удивилась.Вокруг не было людей.Это немного странно,может я опоздала на урок?Хотя какой?Сегодня же только поступила!(сама себя опровергла)Я решила что могу делать все что хочу.По этому решила немного потанцевать.Я любила это дело,но только когда никто не видит.Я начала танцевать что-то странное,хлопками делая музыку.
-Мику!Быстро в спорт зал!-издался голос сзади.
-А!Вы видели что я делала?-все еще не обернувшись сказала я.
-Видел,обернись.
-Ага.
Я обернулась и узрела чудо .Передо мной стоял плюшевый медведь.Он был немного странноват ,но мил.
-Простите,а вы кто?
-Скоро узнаешь,быстро в спорт зал!
-Есть!
Я побежала куда глаза глядят.Наконец я увидела табличку "Спорт зал".Я зашла в комнату,там было немного людей.Мне было лень их считать,по этому не скажу равное число.На меня упрямились взгляды всех этих людей.
-Ты чего?!Нужно было прийти сюда в 8 часов,сейчас уже 9!-закричал на меня незнакомый парень.
-Простите!-поклонилась я.
Но он уже не обращал на меня внимания,ну и ладно.Я посмотрела на остальных.Разглядела их одежду и аксессуары.Несколько ребят неплохо одеваются.Но особенно я приметила накачанную девушку.Она мне понравилась на вид.Я подошла к ней и сказала:
-Извините,не скажите свое имя?-тихо спросила я.
-Меня зовут Сакура Огами,приятно познакомиться,-улыбнувшись сказала она.
-Вы такая милая!-вырвалось у меня,-простите.
Она вроде немного покрылась румянцем .Но может мне показалось,из-за загорелой кожи,было сложно понять.
-Спасибо,-немного отвернувшись сказала она.
Тут мы все услышали чей-то голос.Он был похож на голос того мишки,который очень милый.Особенно мне понравился его красный глаз.Он самый яркий,из всей его цветовой гаммы .Так вот,мы услышали голос,это вроде бы был смех,или нет?Сложно понять.Из-за сцены выпрыгивает тот же мишка.Я не ошиблась.
-Мягкая игрушка?-сказали некоторые из учеников.
-Я вам не мягкая игрушка!-разозлился мишка,-Моно-мишка я-директор!Рад познакомится.
-Аааа!Он двигается!-закричал какой-то парень,он был не очень худой.Но и не слишком толстый(это Ямада если что).
-Я вам не мягкая игрушка,я Моно-мишка–ваш директор.Ну а теперь когда все более менее прояснилось,начнем же нормальную церемонию.Встать,поклон,доброго всем утречка!
-Доброго!-за кричали я,и Ишимару,поклонившись.
-Блин,да не слушайте его!
-Итак,на сегодняшний день,вы остаетесь здесь.А время...оно не ограничено!Вы останетесь здесь до конца своих дней.
-Что?!-закричали все.
-Что это значит?Шутка какая-то?-спросил какой-то мажор.
-Нет,но если вы хотите выбраться отсюда...вам нужно убить одноклассника!-заливался смехом Моно-мишка.
-Что?-удивились все.
А Моно-мишка благополучно исчез.Все начали оговариваться.Я с Асахиной и Сакурой.
-Слушайте,если это продлится до завтрашнего дня,нас могут,выпустить,-как всегда с оптимизмом сказал Наэги.
-Будем надеяться-произнес Овада.
Все разошлись по комнатам.Примерно через час мы все пошли на обед.Я пришла первая,а все остальные потом.Я немного узнала о других.Они все немного странные ,но добрые.В общем я не рассказывала им про себя много.Только сказала имя и должность в школе.Джунко даже попросила меня придумать ей костюм и пошить.Ну я конечно же согласилась.В общем мы поужинали ,было 7 часов.Когда я шла с кухни,заметила что все напичкано камерами и микрофонами.Как только я пришла в комнату ,я решила сразу начать рисовать.В тумбочке я узрела блокнот и взяла его.С ним была еще и ручка.Я начала рисовать.

Прошел час.

Я нарисовала костюм и хотела приступить к шитью.Но ни в какой комнате не могла найти ткань и маникены(или как там их?).Я решила спросить у Моно-мишки где можно их найти.Я подошла к камере и сказала:
-Простите,директор.Можете ли прийти сюда.
-Тебе что-то нужно?-спросил голос сзади.
Я обернулась.
-Да,не можете ли показать комнату,где есть ткань?
-Ее нет пока,-посмеялся Моно-мишка и исчез.
Я уныло пошла в свою комнату,дальше рисовать .
Я не помню сколько времени прошло,но на экране высветилось изображение Моно-мишки.
-Проснитесь и пойте!Сегодня начинается новый день!Пусть он будет самым веселым и последним в вашей жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››