Кьоко. Хару. Хана(1)

Представьте себе, Вас наконец выписали из больницы после того злосчастного случая с лифтом. Вы и пол дня в коме не провалялись. А вот из какой больницы уже зависит от того, что Вы рассказывали, увозившим Вас тогда санитарам. Ну, допустим, Вы не стали вдаваться в подробности о каком-то там «Реборне», летающих чудиках, ку-фу-фукающих ананасах и, кхм… Занзасе *Автор отводит взгляд в сторону*. Объяснение «Это был большой взрыв! Больше Я ничего не помню!», когда Вы очнулись, удовлетворило всех. Потом какие-то подозрительные люди в халатах поверх деловых костюмов, зашли к Вам в палату перемотали Вас бинтами с ног до головы и быстренько выписали из обычной городской больницы. Вы мысленно пообещали себе до конца жизни не заходить в Лифт со странными типами неадекватной наружности или подниматься только по лестницам. На Ваш выбор. Ну, в любом случае просто забыть обо всем, что произошло.

Но не прошло и недели, как Вас опять отправили по срочному и очень важному делу на тот самый 35-ый этаж, чтоб он сгорел, того самого небоскреба. Вас даже не очень удивило, что здание уже отремонтировали. Ну и, Вы сразу забыли «обо всем что произошло», так как пока не являетесь героическим покорителем лестниц скребущих небо построек. В прочем, на всякий случай, тридцать минут Вы всё же простояли в холле, ожидая пока там разойдутся люди, и только когда холл опустел, ежесекундно оглядываясь, с опаской подошли к лифту. Открылись двери и Вы уже собирались сделать шаг вовнутрь, как за спиной вдруг раздалось… Ха-хи! Подождите нас, пожалуйста!

Вы резко обернулись. Вздохнули. Ладно, что может случится, если вы поднимитесь наверх с компанией обычных японских школьниц. Поздравляю. Тоже самое, что случилось с Вами в прошлый раз, только теперь в компании обычных японских школьниц – Вы застряли. И опять между, теперь уже отсутствующими, 22 и 23 этажами. Автор, забыл сказать, что «ремонт» конечно иллюзия. Ни один из мафиозных боссов не пожелал платить за причиненный ими совместно ущерб, так что небоскреб стал на два этажа ниже, а владельцы починили только лифт. Могли бы и не чинить, кнопка вызова лифтера и номер Аварийной службы всё равно не работают.

И так, вот Вам снова могут пригодится наши простые инструкции.

Основное не изменилось – Если Вы парень, валите по лестнице.

Провести весело время с симпатичными девчонками в застрявшем лифте Вам не светит. Даже если Вы и не схожи повадками на Като Джули, либо доктора Шамала, – Х-Баннер и Экстремально Старшего Брата еще никто не отменял. Так что, не стоит недооценивать интуицию Десятого Неба Вонголы и Максимум Каннон главы школьного клуба по боксу (на правах рекламы).

Даже, если Вы Фран, ничто не помешает Вам огрести «Солнечным ударом» по… фейсу.
Рёхей не Тсуна, в покере разбираться и спрашивать не станет.

А теперь, переходим к главному – Не паникуйте. Вы обречены и, Никто Вас не спасет.

По крайней мере, никто из этой троицы с Вами. А что Вы хотели от обычных школьниц. Но не надо впадать в истерику. Поберегите силы, Вам тут сидеть еще часа четыре не меньше. Просто позвольте девочке по имени Ха-хи паниковать сегодня за вас всех. Не лишне сразу и познакомиться, – это Хару, – шатенка с неиссякаемым источником бредовых идей. Есть подозрения, что так же она владеет целым пошивочным цехом карнавальных костюмов, которые таскает с собой в бездонной школьной сумке на всякий не предвиденный случай, вроде застревания в лифте с Бьякураном. Держитесь от неё на расстоянии вытянутой руки с бутербродом.

Главный плюс обычных школьниц – у них нет сверхспособностей, но могут быть бутерброды.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››