Поехали! Этап первый.

Листок 7.
И снова с вами я, Лили Аранта. Я все еще в Конохе, да. Сижу, пишу, и у меня трясутся руки. Сегодня… Сегодня был очень… насыщенный день. Даже не знаю, если честно, как это записать. Ну ладно, попробую по порядку восстановить весь день. Почему-то мне кажется, что одного листка не хватит. Хотя, посмотрим.
Итак, утро.
С начала дня я бегала по Конохе, пытаясь выяснить у шиноби – не видели ли они в окрестностях деревни, цитирую “чего-нибудь подозрительного”. На меня косились, как на идиотку, что есть, то есть, врать не буду. Я, кстати, старалась поддерживать образ недалекой девчонки-туристки. И меня, похоже, считают совсем молоденькой. Все-таки, я классно выгляжу, всегда это знала.
В общем, часам к двенадцати, я выяснила, что “нечто звероподобное”, конец цитаты, действительно бродит вокруг Конохи. По описанию, выбитому едва ли не под пытками, у одного из чуунинов, нечто было похоже на Зверя (подопытный образец, номер какой-то там. Характеристики: повышенная агрессивность, телекинетические способности категории С, физические возможности, превосходящие норму). Ну, в общем, я подумала, и решила проверить таинственное нечто. Забегая вперед, скажу – я не ошиблась: это был именно подопытный образец, под неизвестным мне номером. Так же забегая вперед, говорю – я проиграла Зверю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››