Затишье….

Как бы там ни было, мне пришлось, превозмогая боль привести себя в порядок и одеться. Честно еще никто так не обходился со мной, даже Алессио, а этот гад получается, делает все что ему заблагорассудиться, вот урод. И все же, я, собравшись с силами, спускаюсь в низ, может, хоть на обед успею, если он еще не закончился.
Действительно, я как раз успела вовремя, чтобы съесть свой обед. Мое появление в столовой и тишина при этом, никто ничего не сказал и даже не стал издавать хоть какой-то звук, особенно это касалось маньяка. Но как бы тихо и мирно мы не выглядели со стороны, напряжение все же чувствовалось и еще как, особенно мне не нравился взгляд кое-кого, но разговаривать с ним совершенно не хотелось. Съев то, что было мне подано на обед, я поднялась на ноги и направилась к двери, ведь мне тут больше делать нечего, и все было бы хорошо, если бы не его слова напоследок:
-Будь готова к вечеру.
-А ты вначале заплати и потом говори, что делать, - сухо, ответила я, не оборачиваясь, покинула столовую.
Интерес, конечно, был в том плане, заплатят мне или же нет, но на всякий случай, я, вернувшись в комнату, решила приготовить вещи на выход. И вот тут меня ожидал небольшой сюрприз, тот телефон, что мне показывал Шин, когда разбудил меня сегодня. Естественно, я его, открыв, ничего на первый взгляд интересующего не заметила, но было странно, что в памяти телефона, был лишь один номер. И возможно было бы все в порядке, но этот одинокий номер был мне знаком очень хорошо. Недолго думая я отыскала в чемодане тот самый ноут, что достался мне в «подарок» от пса, и стала его подключать к сети.
Как же мне стало смешно и все от того, что я просто получила еще один заказ. Вот только теперь как мне быть, вернее, как выполнить свою работу не привлекая к себе еще большего внимания со стороны {censored} с которыми живу последний месяц или около того, под одной крышей? Ладно, это можно хоть как-то будет решить, но я же не могу вот так взять и притащить туда с собой снайперку. Вот тут нужно будет хорошенько подумать, и возможно даже импровизировать. Хотя в своей деятельности я не люблю прибегать к таким крайностям. По сути все нормально, и все же есть одно «но», которое мне, ой, как не нравилось. А именно - это место, где я должна буду выполнить то, что мне оплатили, причем сразу и всю сумму, что бывает очень редко в моей деятельности.
И все же взгляд на часы еще часов шесть у меня есть в запасе, а это говорит лишь о том, что я могу пока продумать до конца, как буду действовать. Главное, я знаю место и еще того кто станет моей жертвой, а вот как до нее добраться – это мелочь. Самым же интересным было то, что я знаю так же того человека на которого поступил заказ, не думала что будет так плохо, но таковы правила нашего безумного мира.
Меня поистине удивляло то, что он все-таки приказал мне притащить деньги. Неужели тебе так нравиться когда я тебя сопровождаю? Ладно, если бы он платил за ночь, но за выход, поистине {censored}. И чего он добивается тем, что я должна быть рядом с ним на этих тупых боях? Хотя, это не мои проблемы, главное получить деньги, а дальше пусть будет, что будет, мне и так недолго осталось, по словам Шина.
Вечер, еще один вечер, когда меня вытаскивают из дома, но в этот раз все немного по-другому, так как мне покинуть особняк в любом случае надо. Быстро собравшись, я покинула комнату, в которую не возвращался этот пес, хоть она явно была его. Я понимала так же, что мой вид ему не очень понравиться, и все потому, что я нашла в своем родном чемодане широкие брюки, которые и надела, с довольно откровенной блузой.
Его, не одобряющий взгляд, когда он меня увидел и все потому, что не сможет запустить свои лапы мне под юбку и еще одна вещь, это моя спина. Из-за блузы, она была полностью оголена, и он мог увидеть, какой синячище ее украшает. А что? Мне бояться и стесняться не чего, так что это его проблемы, если хотел видеть рядом с собой красивое сопровождение, а получил избитую до таких синяков девку.
-Что уставился? – проворчала я, покосившись на эту бездомную дворнягу, что желала меня пронзить своим взглядом.
-Заткнись, мусор и топай быстрее, - выговорил он, хватая меня за шею, чтобы видимо толкнуть вперед, но оказалось все немного не так, от притянул к себе, и развернув лицом, сделал то чего я от него никак не могла ожидать. – Не позорься, женщина, - его слова после этого и то, как он идет к выходу, словно ничего не сделал.
-Да пошел ты ублюдок, мне не нужна жалость такой псины как ты! – взревела я, срывая со своих плеч его пиджак, что он накинул на них, желая видимо скрыть тот огромный синяк на моей спине, что оставил своим действием.
То как шикнул маньяк и, ужасаясь моему действию, выдохнул ёж, когда этот пресловутый пиджак летит в их тупого «босса», который шел к двери теперь уже в одной рубашке, показывая мне свою спину в которую и полетел пиджак.
-Мне не нужны подачки такого сброда, - куда спокойнее выговорила я, проходя мимо пса, на голове у которого был его же пиджак, и все потому, что из-за боли в спине я промахнулась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››