Предчувствие….

Не знаю, что заставило меня очнуться. Может тишина? Или же этот пьянящий аромат, что мог исходить только от одного человека? Ладно, это теперь уже не имеет никакого значения. Мое удивление, когда я осознала, что в его объятии пусть грубоватом, но в какой-то мере заботливом что ли. От этого мои губы расплылись в улыбке, которую я, желая скрыт, утыкаюсь лицом в его грудь, на что он только хмыкнул, не сказав мне ни слова.
Вот так молча, мы вернулись в особняк, и даже когда машина остановилась, и подчиненный открыл дверь, мы не двинулись. Противоречие, вот, что во мне сейчас было и я за все это время в его компании или даже в их, словно чувствуя приближение конца, хочу еще немного побыть игрушкой за деньги. Но порой так хочется их всех перестрелять, чтобы получить свободу.
-Я тебя ненавижу, псина, - прошептала я, отстраняясь от него, чтобы потом беспрепятственно покинуть машину и вернутся в свою комнату.
-Продажная {censored}, - выговорил он, под шиканье Бела.
-Убюдок, - спокойно проговорила я, открывая дверь особняка.
-Стерва,….- снова очередное оскорбление, конец которого я не расслышала, так как уже вошла в дом.
Вот такой был у нас мирный, и даже тихий скандал. А по-другому все равно и не могло быть. Я ему не тот контуженный мечник, что мог орать во все горло, все потому что я сама задала эту игру с продажей своего тела. Меня поражало еще то, как я еще не опротивела самой себе? Ведь любая другая могла бы себе вены перерезать или же просто стать той, что готова растелиться под его ногами. Я же все еще держусь золотой середины, если так можно сказать. Но что-то мне подсказывало, это продлиться не долго.
-И почему я, должна жить в таких жутких условиях?! Я, что не человек! – взорвалась я, когда вошла в свою разрушенную комнату, блин, это видимо было той самой каплей, что переполнила чашу моего терпения окончательно и бесповоротно. Собрав свои вещи, я просто решила найти себе другую комнату, где будет дверь в ванную и не сломанная кровать.
Коридор, по которому я иду в поиске нормальной спальни и почему, именно в такие моменты, когда ты ничего уже не ждешь, тебя поджидает самый неприятный момент. Кто же мог знать, что меня окликнут, и самое главное кто.
-Снова бежишь?! – фраза, от которой я вздрогнула, но оборачиваться не стала, а продолжила свой путь по коридору, ответив:
-Ага, в нормальную спальню.
-Тогда тебе сюда, - ответ от него, не знаю почему, но я оглянулась и увидела его у одной из дверей, что были в противоположном крыле, куда я как раз не желала идти. – Женщина, давай быстрее.
Это были слова после, которых он скрылся в комнате. Да, весело, однако, но деваться было не куда, ибо я действительно мастер находить себе приключение на свою задницу. Как бы, это не было прискорбно, я просто подчинила и потопала в направлении той комнаты с чемоданами в руках, хоть каждый шаг меня постепенно приближал к неимоверному краху еще дальше в ад. Неужели, я теперь буду по любому его поминовению пальца бежать, куда он пожелает?
Комната, что утопает в сумерках, и он сидит в кресле только в рубашке, что распахнута шире обычного и брюках, ботинки и пиджак валяются на полу. Его равнодушный взгляд на меня и он свободной рукой указал вначале на дверь потом на кровать. Очень тонкий намек, как будто я бы не поняла, зачем он меня сюда позвал. Поставив чемоданы возле свободного кресла, я направилась в ванную, попутно снимая вещи. Какая прелесть здесь есть в ванную дверь, которую я могу закрыть на защелку! Кто бы мне сказал, что я этому буду радоваться, я бы его пристрелила за бред, но, увы, это было на данный момент правдой. Как обычно душ, халат и выход из ванной, в ту самую комнату, где сидит этот пес, что снова пьет какую-то дрань, и не плохо же ему от нее.
-Знаешь я….- хотела я, было ему сказать все, что думала об этом, но он меня перебил не словам, не действием, а лишь взглядом. То как он исподлобья на меня посмотрел было куда красноречивее слов. Кровать и то, как я легла на нее постаралась посильнее натянуть на себя одеяло, хотя это меня не спасет. Лежу и боюсь пошевелиться, лишь жду, когда эта тварь, приблизившись, причинит мне очередную порцию садизма.
Тухнет свет, вот началось, а потом я ощущаю, как он ложится на кровать. Его руки они меня обнимают, я чувствую его дыхание и этот пьянящий аромат дорогого алкоголя. По телу прошла дрожь, словно электрический разряд, и прикосновение губ пса к моей шее, от чего сердце забилось чаще. То как его руки обнимаю, а губы целуют меня, все было немного странным, но в тоже время он за это заплатил, и вот тут я слышу его шепот у своего уха:
-Ванда, ты глупая женщина, - его хрипловатый голос, и то, как он, зарывшись своим лицом в мои волосы, просто засыпает, еще сильнее прижав к себе.
-Да, я знаю это, Занзас, - так же шепотом отвечаю я, и закрыв глаза тоже засыпаю.
Он за все это время меня впервые назвал по имени, и мне это очень понравилось. Понравилось то, как мое имя прозвучало, именно в исполнении, если так можно сказать, его голоса. Пусть он чуть хрипловат и холоден, но твердость его звучания дала мне в чем-то уверенность. И я пусть хоть на секунду, но была поистине счастлива рядом с ним, с этим демоном, которого зовут – Занзас….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››