Сюрприз….

Я, усевшись на кровати поудобнее, продолжая кутаться в одеяло, наблюдала за тем, как этот пес быстро одев брюки, что-то попутно кинул в блондина, а тот все это время что-то старательно доказывал на повышенном тоне. Потом весь этот треп быт в момент приостановлен прямым ударом в живот от чего мечник сгибается пополам, прохрипев ругательство и медленно сползет на пол. В это время «босс» надевает свою белую рубашку и, накинув на плечи пиджак, хватает за волосы Скуало, которого тупо тащит за собой. Веселое утро ничего не скажешь, ну, да, ладно, черт с этими отбросами, что и так испоганили всю мою тихую жизнь.
Когда шум затих, я решила уже что хватит валяться в кровати и, накинув халат, направилась в ванную, куда до сих пор не починили дверь, я что так и буду здесь жить со сломанной дверью, вернее ее полным отсутствием? Душ, который принес моему телу облегчение и успокоил ту боль, что его раздирала. Действительно, на мне не было словно ни одного живого места. Снова всюду синяки и засосы, от чего совершенно не хотелось смотреть в отражение в зеркале.
В этот раз я одела довольно короткие шортики, которые нашла в одном из чемоданов, и мой выбор пал на них лишь потому, что все остальные вещи были либо платьями, или же блузами и юбками, что мне было уже поперек горла. Конечно, ноги были покрыты множеством синяков особенно на бедрах, так что пришлось порыться еще немного в чемодане, и на выручку пришел довольно короткий сарафан, у которого в противовес длине, были рукава, и воротник стойка, который скроет другие следы, на моем теле, этого пса. На ноги нашлись хорошенькие босоножки, благо без каблука, и довольная тем, что денный вид был для меня более менее приемлем, я покинула комнату.
Если можно было судить по времени, то они еще должны были быть в столовой, туда я и направилась, ведь позавтракать просто необходимо. Распахнув настежь двери, я вошла в столовую, под пристальные взгляды тех варийцев, что сидели за длинным столом и о чем-то до этого старательно говорили. Я сев на свое место дождалась пока прихвостень поставит передо мной мой завтрак. Тишина! Что может быть лучше? Я наслаждалась завтраком, который к моему огромному удовольствию не был напичкан кусками мяса.
-Что это? – задала я вопрос, когда на столе рядом со мной положили ноут, и посмотрела на пса.
-Твоя железка, - ответил он, хлебая какую-то очередную дрянь из бокала.
-Это не моя железка, мою, кто-то психически неуравновешенный разбил вдребезги, - фыркнула я в ответ, а что Бел шикнул.
-Заткнись и бери, - выговорил «босс», не отводя от меня своего взгляда.
-Ты меня не затыкай, и я не принимаю плату вещами, - проворчала я, не уступая ему и улыбнувшись, договорила, - где деньги за эту ночь?
-Я не буду платить за бревно, - ответил он, зыркая на меня.
-Если бы ты пришел с деньгами все было бы по другому, - ответила я ему, все так же улыбаясь, от чего реакция остальных была куда более забавной, чем наш диалог.
-И сколько ты берешь за ночь? – усмехнувшись, спросил «босс», под шиканье Бела и бормотание Леви, которые не стали влезать в разговор, как и молчаливый малыш, и тот крикун, которого уже с утра оттаскали за волосы так же сидел молчком.
-За, одну….наверное….как в прошлый раз, ну, ту сумму которую ты кинул мне из того ящика, - ответила я, от чего Леви подавился, Скуало посмотрел на меня чуть ли не с выпученными глазами, Бел и малыш, остались относительно безучастными, хотя этот {censored} маньяк все-таки шикнул.
-За такие даньги можно купить собственный бардель, - сухо ответил мне «босс», на что, я тут же съязвила:
-Так вперед иди и купи, импотент гребаный, а я возвращаюсь в Италию, - мои слова и я поднимаюсь на ноги прихватываю ноут направляюсь к двери.
-Врооой! Ты же отказалась от него, так почему взяла?! – вот он долгожданный и столько времени копившийся вопль мечника.
-А, это как гарантия, что мне эта тварь отдаст деньги, которые должен, за три, кажется, ночи?! – выговорила я, покидая столовую. Конечно, просто так уйти мне не дали, это и ежу понятно, не прошло и нескольких минут, как меня приволокли в комнату, что была чем-то вроде гостиной.
«Босс», сидел в кресле с ногами на столике, возле которого стояло два кейса. Меня толкнули в его сторону, и потом он, подняв на меня свой взгляд, сказал:
-Они в кейсах, считать будешь?
-Конечно, буду, я, что так глупа вестись на один только вид?! – возмутилась я и сев на пол возле кейсов, открыла первый, где действительно были деньги, от вида которых мое тело даже задрожало, ведь это ничем нельзя передать, то удовольствие и предвкушение, которое я получаю от шелеста купюр. Не звук, а музыка для моей продажной душонки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››