Плата…

За все то время, сколько я топчу эту землю как убийца, мне не раз доводилось видеть этот взгляд. Взгляд, наполненный ненавистью, злобой и отчаянием. Если раньше он меня беспокоил, то теперь я совершенно равнодушна к такому. Возможно все из-за того что в мою жизнь влез тот человек или же из-за моего положения в этом мире.
-Шин, мне нужна его рука, - выговорила я, и мой подчиненный тут же направился к узнику.
Все кто был в этой комнате, знали, что произойдет после этих слов. То как Тюё приблизился к узнику, попутно надевая на руки перчатки, а затем, растянув в них удавку, сделал так чтобы руки стали свободны. Дальше все было просто и даже не интересно, ведь для Шина, приковать человека к полу легче простого, что он и сделала. Ведь мне нужно было, чтобы руки глупца были, как раз хорошо закреплены, дабы он не смог вырваться. Когда все было завершено, я, улыбнувшись, проговорила:
-Теперь ты ответишь за то, что сделал с моими людьми. Но прежде ответь, почему именно сюда ты пришел? – мои слова и то, как в ту же секунду из его рта вылетает кляп, который был все это время там.
-Да пошла ты! – огрызнулся он, на что я, достаю пистолет и сняв предохранитель направляю его в сторону идиота. Звук выстрела и крик боли, хотя я всего лишь отстрелила ему первую фалангу указательного пальца.
-Еще раз спрашиваю. Зачем ты явился сюда и полечил моих людей? – повторила я свой вопрос, и снова нажимаю на курок.
-Ты чокнутая тварь! Какое тебе дело, в каком я месте нахожусь! – орал он уже без еще одного фаланга только теперь на среднем пальце.
-Ты явился на чужую территорию, где из-за тебя пострадало два человека, - спокойной выговорила я, дважды нажимая на курок, чтобы лишить идиота еще двух фаланг, под очередные крики глупца.
-Тупая дура, я ничего не знаю! Мне нужно было место… где я спрячусь…довольна!!! – орал он, истекая кровью стараясь сдерживать стоны боли.
-Еще раз, за что ты напал на моих людей? – поинтересовалась я, понимая то, что он это сделал не просто так. Когда мог удрать легко, не смотря на то, что за ним послали столько людей.
-У тебя, что пластинка заела! – орал он, когда я отстреливала ему фалангу за фалангой, и вот трех пальцев на его руке уже нет.
-Нет, просто у тебя уже нет времени ответить на мой вопрос, - ухмыльнулась я, и не обращая на его крики решила доделать то что начала. Мне просто осталось до конца выпустить всю обойму пистолета в кисть его руки, чтобы он больше никогда не смог ею воспользоваться, если вдруг останется жив. За всем этим конечно наблюдали мои люди, и я даже успела поймать на себе печальный взгляд со стороны Шина. Но он так же понимал, что я по-другому просто не могла поступить. Это мой долг защищать тех, кто у меня в подчинении, даже если для этого придется испачкать свои руки в крови.
-Шеф, Хибари-сан прибыл, - обратился ко мне Тюё, после кого, как ответил на телефонный звонок.
-Ясно, - отвечаю я, выпуская из пистолета последнюю пулю, чтобы подом сменив обойму убрать обратно в кобуру. – И еще, все лечение, и компенсацию семье пострадавших оплати с моего счета.
-Как прикажете шеф, - ответил Шин, хотя, так же как и остальные не на шутку удивился. Но это меня уже не волновало, совершенно. Да, я не добилась ответа от этого человека, который был мне нужен. Но так же не стала узнавать то, что меня совершенно не интересует, а именно дела которые касаются Вонголы.
-Хибари-сан, простите меня за то, что пришлось вас поторопить. Но вам придется завершить здесь свои дела сегодня. Когда закончите с делами, сообщите Шину, он распорядиться чтобы вас доставили в аэропорт, где вас будет ждать самолет. – Обратилась я к Кёя, когда он вошел в комнату.
-Вы решили нарушить условия договора? – поинтересовался у меня Хибари, кинув быстрый взгляд на человека который лежал на полу с изуродованной рукой.
-Я ничего не нарушала. Мне неизвестно, почему он тут и что его связывает с Вонголой. Так поступить с ним были у меня свои причины. Можете это считать его расплатой за то, что он покалечил моих людей. – Совершенно спокойно выговорила я, глядя на Облако Вонголы, который явно желал получить объяснения, почему человек, который был ему нужен, так зверски покалечен.
-Понятно, - ответил мне Хибари, в то время как Шин, жестом отдал приказ людям покинуть комнату, чтобы дальше они не стали свидетелями действий моего гостя.
-Видишь, тебе никто мешать не будет, поэтому делай тут что пожелаешь, и подслушать тебя так же не смогут. Эта комната звукоизолированная, работай спокойно. – Сказала я и направилась к двери, чтобы тоже отсюда уйти, пусть даже и не получив ответа на свой вопрос.
-Ванда, у тебя проблемы? Ты так резко сократила срок моего прибывания тут. – Ошарашил меня вопросом Кёя.
-Нет, просто если ты не покинешь территорию моего клана, кое-кто может подумать, что ты тут совсем по другой причине. А мне потом неприятностей не оберешься, - ответила я и покинула комнату в сопровождении Шина.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››