Договор…

Войдя в самолет, я сразу же направилась к креслу. Куда упав, закрыла глаза, желая немного поспать и просто отдохнуть. Салон самолета и тишина, как же приятно понимать, что теперь я на полпути домой. И самое главное, что теперь меня не будут беспокоить и мучить достаточно долгое время. Хотя одно мне все же не нравилось и называлось оно – договор. Вот почему я согласилась? Деньги! Да, именно они и послужили поводом, чтобы согласиться на предложение Вонголы. Я действительно жутко алчный человек и за эти грязные бумажки могу продать все, кроме одного – это чести убийцы. Хотя кто вообще говорил, что у наемного убийцы есть честь?
-Ванда, скажу тебе одно, будешь путаться у меня под ногами, забью… - начал было разговаривать со мной Кея, на что я, приоткрыв один глаз, перебила его:
-Заткнись, - попутно достав из-за подлокотника кресла пистолет, который тут же правила на него и закрыв снова глаз, нажала на курок. Хлопок от звука выстрела и то, как видимо Тюё вернулся в главный салон с возгласом:
-Шеф, что случилось?!
-Ничего, просто одна муха мне не давала спать, - ответила я и приоткрыв глаза посмотрела на того, кто сидел напротив меня и шок в его взгляде. Ведь возле его головы в спинке кресла была дыра от пули.
-Хибари-сан, должен вас предупредить, что перед вами Хаябуса-сама, а не итальянская девушка, - вздохнув, проговорил Шин, пока я возвращала пистолет обратно и, устроившись поудобнее в кресле, просто решила поспать. Ведь, когда я вернусь в Японию, будет очень много работы и дел, которые не дадут мне возможности на отдых.
-Я это уже понял. Значит Тоширо, действительно серьезный человек, - ответ Хибари, видимо осознал, что Ванда Амари и Тоширо Хаябуса - это два совершенно разных человека, в одном теле. Но мне если честно было совершенно все равно, что он думал по этому поводу.
Несколько часов сна, нормального сна, без садизма. И еще самое главное это в тишине, которую никто не нарушал. Шин знал, что я желаю отдохнуть, а мой гость был не из тех людей, которые станут создавать шум и суету. Видимо по этой самой причине Савада его и послал ко мне, что было действительно замечательно. Но чтобы там ни было, я просто должна выполнить то, за что взялась. Хотя порой очень скучаю по тем временам, когда была обыкновенным убийцей, который не думал о людях, что теперь у меня в подчинении.
-Шеф, через полчаса мы прибудем домой, - доложил Шин, абсолютно буднично, словно мы с ним были вдвоем.
-Хорошо, - ответила я открывая глаза, взгляд которых тут же был устремлен на Кею, который, так же как и я, видимо спал, и посмотрев на Тюё, отдаю приказ, - приготовь мой особняк, где гостю должно быть комфортно.
-Слушаюсь, все будет сделано, - ответил он мне и достав из кармана телефон направился к другую часть салоне где сможет отдать все распоряжения на счет нашего прибытия.
Мягкое приземление самолета и то, как Шин снова появляется, чтобы сопроводить до трапа. Едва я показалась, как увидела три тонированные черные машины, что меня ожидали у трапа. Все как всегда, Шин очень старается, от чего мне порой не по себе. И в тоже время я просто не могу с ним спорить. Он тот человек, который всеми силами старается возвысить мой статус главы клана.
Вот в нашу сторону направляется один из моих людей и то, как он посмотрев в сторону Шина, получает разрешение кивком головы со стороны того обратиться ко мне.
-Шеф, мы нашли их, все три человека и правда на нашей территории. Какие будут указания? – отчитался мой подчиненный, и теперь шел чуть позади меня в ожидании моего приказа.
-Кейрен-сан, где именно они сейчас? – задала я вопрос, на который получила моментальный ответ:
-Один находиться в жилой зоне, второй - в торговой части города, а вот третий постоянно перемещается, словно кого-то ищет.
-Ясно, ничего не предпринимайте просто наблюдайте за ними. – отдала я приказ и то, как Кейрен поклонившись мне поспешно направился к машине которая стояла поодаль он моего кортежа. – Шин, теперь мы едем домой.
-Хаябуса-сан, может вы мне дадите данные о том, где те травоядные и я приступлю к своей работе?! – обратился ко мне Хибари и по его голосу нельзя было понять то ли это вопрос или же наоборот приказ.
-Хибари-сан, вы мой гость, поэтому в первую очередь вы должны отдохнуть, а потом будете заниматься делами. В противном случае вы проявите неуважение к дому Хаябуса. – Спокойно ответила я, ему продолжая путь идти к машине дверь, которой для меня и моего гостя была открыта.
Наш с ним разговор и молчание после чего, все было как странно, так и наоборот даже очень привычно. Но в тоже время я не могу себе позволить, чтобы мной руководил кто-то из Вонголы. И все равно, когда мы приехали в один из моих домой, Кея был удивлен тому, что он полностью в традиционном японском стиле. Больше всего он был поражен тому, как нас встретили, это построение моих людей и их поклон, с одной лишь фразой:
-С возвращением шеф!
-Да, я дома, - выговорила я, входя в дом, где смогу теперь просто отдохнуть в это день, а завтра приступить к делам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››