Больница….

-Вро-о-ой, я тебя сейчас на куски покромсаю! – взревел мечник. Схватив меня за шею, повалил на сидение машины и стал медленно душить, ведь мечом в таком тесном пространстве тяжеловато пользоваться.
Я же, улыбнувшись, наоборот, вместо того, чтобы его от себя оттолкнуть, схватила его за волосы и притянула к себе. Поцелуй на грани смерти, без сопротивления, неужели он все-таки поддается? Это было довольно интересно, наблюдать за его реакцией, когда он отстранился от меня и даже убрал свою руку от моего горла.
-Теперь и ты решил оставить на моем теле следы от своих лап?! – проворчала я и, оттолкнув от себя Суперби, открыла дверь машины, которая уже, оказывается, прибыла на место, а точнее к входу самой обыкновенной больницы.
Конечно, я и пары шагов не сделала, как меня подхватили на руки. Да, именно на руки, словно я принцесса. И быстрыми шагами направились к входу больницы. Если все это происходило в подозрительной тишине, то вот то, что произошло в холле, было подобно урагану. Столько воплей и ругани, я, наверное, за всю свою жизнь не слышала. Мне казалось, он разнесет тут все. Бедный персонал, они же оглохнут от его воплей. Интересно, чего это он так старается? Неужели боится получить от своего «босса»? По сути, это бред! Благо, меня посадили в кресло, перед тем, как пойти в этот, так называемый, «бой».
-Ванда?! Это же ты? – обратился ко мне знакомый голос, на который я, обернувшись, увидела улыбчивую физиономию Кавалоне.
-О, давно не виделись. - выговорила я и даже улыбнулась, хотя из-за боли была готова расплакаться.
-Ты-то какими судьбами здесь? – спросил меня Дино, но я лишь усмехнулась и указала в сторону Суперби, который жутко бесновал из-за того, что меня решили положить на несколько дней в больницу, ведь нога сильно пострадала. – И что же стало причиной?
-Кое-кто прострелил мне ногу, - дала я ответ, на что Кавалоне тут же перевел свой взгляд на мои ноги, одна из которых была в плачевном состоянии.
-Все, пошли, сейчас тебе все быстро сделают, и мы срочно возвращаемся в особняк. - Быстро выговорил Скуало, приблизившись ко мне и, подхватив на руки, хотел так же быстро уйти в сторону врача, который весь уже издергался. Нервное явно.
-Скуало, мне кажется, Ванда не желает, чтобы ты за ней приглядывал, - проговорил Дино. Один вид моего знакомого сейчас говорит, что здесь стоит глава семьи Кавалоне. И в такой ситуации, если Суперби сделает хоть одно неверное действие, может нанести вред впоследствии всей Вонголе. А междоусобные разборки никто не любит. Слушать их бред мне не хотелось, поэтому я обратилась к Ромарио, который как всегда. подобно тени, следовал за Кавалоне:
-Ромарио, дай, пожалуйста, телефон.
-Вот, прошу, господин Хаябуса, - сказал Ромарио, протягивая мне телефон, и даже так странно назвал, хотя не так уж и странно.
Быстро набрала номер, который был сейчас как кислород. Я жутко была раздражена гудками, которые казались такими длинными. И вот, наконец, голос, который выговаривает:
-Что случилось, Ромарио?
-Значит так, закрой рот и слушай меня внимательно, Шин, - быстро сказала я, от чего явно там, на другой стороне, опешил Тюё. Но времени не было, поэтому я так же быстро продолжила дальше. – Слушай внимательно и запоминай. Я сейчас в Италии, в гостях у Варии….
-Значит они вас похите…..
-…на тебя ложатся временно мои обязанности, поэтому никто….
-…не должен узнать, что вы пропали…..
-…встреча, ты на нее идешь как я, выясни как можно больше о приглашающем…..
-…когда вас забрать?.....
-….Шин, сейчас не время говорить об этом….
-Шеф, но…..
-Тюё, хватит, ты же не дурак, и должен понимать, что мы, Хаябуса, не сдаемся и никому не подчиняемся. Так что все будет хорошо, мы встретимся, и тогда ты меня заберешь. А пока…..
-А пока, Ванда, ты будешь моей гостьей, - неожиданно прервал мой разговор с Шином Дино и забрал телефон. «Неужели ему удалось отбить меня у Варии?»
-Я конечно рада этому, но тогда почему я все еще в руках Варии? - задала я вопрос и посмотрела при этом на мечника, который лишь скорчил недовольную мину, прогноив взглядом меня и Кавалоне, направился в сторону доктора, который все еще нас ждал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››