...

У вас в жизни случался такой момент, когда всё переставала иметь значение. В один миг, всё, нажитое посильным трудом умирало. Раз и навсегда… у меня случился такой момент. Когда умерла мама. От рака. Рака лёгких. После её смерти, я потеряла смысл жизни. Хотелось очень долго плакать, не переставая. Забыться… Провалиться в бездну. И больше не вылезать от туда. Ведь моя мама, была тем человеком, которого я любила. Которому доверяла. Которая могла прижать к сердцу, когда тебе плохо, и больше не отпускать. Я любила её…как некого на свете. Как некого больше не полюблю.
Вот и я, стою на её могиле и плачу. С её смерти прошло ровно 2 дня, всё это время я плакала не переставая. Положив 3 алые лилии на могилу, я присела перед ней на колени, взяла в кулак горсту песка лежавшую на месте захоронение и сдула его на ветер. Как бы отпуская её. Ведь отпустив уже не вернёшь. Опять слёзы. Сколько можно плакать?
-Лиса (прим. автор. Лиса ударение на а)?...- послышался сзади мужской голос. Да, это ты брат…зачем ты пришёл? Осквернить могилу матери? Не позволю!
-Убирайся…-прошипела я. Этот человек некогда не любил её. Я не считаю его как не своим братом, так и не сыном моей матери.
-с чего? Это и моя мама тоже.
-Ханнес, я сказала, убирайся!! – крикнула я и развернулась к нему лицом. Передо мной стоял высокий мужчина. Явно выше меня. С красно чёрными волосами и 2 розами в руках.
-Лиса. Что, не разрешаешь мне побыть с мамой?
-исчезни из моей жизни Ханнес! Испарись! –слёзы. Я плачу. Ведь мне и так сейчас плохо, а ещё он…
-хорошо, можно я положу цветы?
-забирай свой веник назад! И исчезни Ханнес Де Бюр!
-хорошо. –он развернулся, и только хотел уйти, но остановился, и положил розы на то место, где стоял. Затем исчез… из моей жизни…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››