.....

Родители итачи без проблем согласились что бы ты жела у них, а маленький Саске 2 часа вирещал от восторга и радости упоминая как он любит тебя и Итачи. Тебе кое как удалось закрыть ему ротик конфетой и он давольный принелся её рассасывать.


Прошли годы...ты и Итачи уже были АНБУ. Кисаме збежал из Конохи в поисках Самехады и потому что "здесь скучно". Его конечно искали, но наёти не смогли.

Сегодня вечером вы как всегда гуляли по парку вспоминая миссии, смешные моменты, грустные моменты...разговор начался о Кисаме. Вы действительно любили его как друга и то что он ушёл больно ранило вас, но он ушёл предупредя и прося что бы вы его отпустили. Ты и Итачи прекрасно знали что так будит лучше для него и вы его отпустили...
-Итачи-кун!!!Итачи-кун! Посмотри на меня! Нет на меня!
Приближались фанатки Учихи
-Итачи...матаем?
-у меня есть идея получше
-ммм...какая?
-иди сюда
Итачи похлопал себя по коленкам. Ты уловив его мысль не задумаючись сиганула ему на колени. Он притянул тебя поближе к себе и прикоснулся своими губами твоих. Фанатки застыли, а вы неспешили отлипать друг от друга. Через две пять минут когда вы соизолили отлипнуть друг от друга послышалось разярёное шипение фанаток.
-Итачи ты тока посматри на них...я ща заржу
-а ты представляешь как мне щас трудно остоватся равнодушним?
-бедный ты бедный Итачи-кун....о! придумала! тока смотри Учиха это для твоего же блага!
Ты опять потенулась к Итачи и вы оба позволили себе улыбнутся в губы друг другу. Истаричный смез во время поцелуя удалось подавить, а потом вы оба исчезли в облачке дыма.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››