...

Я оказалась на крыше огромного небоскреба. И конечно, я споткнулась об непонятно откуда взявшийся на крыше камень и полетела носом в каменное покрытие крыши. Пока мое лицо не встретилось с ней, в голове мелькнула мысль: *Твою мать...* Через долю секунды, камень встретил меня с распростертыми объятиями. И сразу мысль вылезла наружу:
- Твою мать!!!
Я встала и осмотрелась. Сразу понятно-это другой мир. Непонятно только как я тут оказалась. Ладно, надо спуститься вниз и все рассмотреть.
Внизу на меня никто не обращал внимания, хорошо что я седня не оделась как шиноби. На мне была фиолетовая туника, черная мини и босоножки на высокой платформе и на шнуровке. Волосы были распушены. В руке я все еще сжимала свой IPod. Кажется Наруто повезло-он остался дома. Я брела по улицам города уже целый час. Я набрела на парк. Начала бродить по нему, погруженная в свои мысли и не заметила, как налетела на кого-то. По инерции закрыла глаза, а когда открыла, обнаружила себя лежащей на вот этом парне *Уау...Какой симпотяшка...*
- Ой, прости прости, я случайно...-я быстро слезла с него и встала.
- Да ничего, бывает.-парень встал и улыбнулся.-Я Рюга Хидеки.-он протянул мне руку.
- Марико Аютава.-я пожала ему руку.-Приятно познакомится Рюуга.
- Мне тоже.
Мы с ним прогуляли весь день. Он оказался очень милым. Мы болтали обо всем, что только можно придумать. И мне кажется, что я в него втюрилась. Как-то назаметно и предательски быстро подкрался вечер.
- Мари, давай я тебя провожу? Где ты живешь?
Я замялась.
- Эээ... Рюга, понимаешь, тут такое дело... Если я тебе расскажу, ты подумаешь, что я сумашедшая...
- Знаешь, ты единственный человек, которого я не понимаю. Обычно уже за первый час знакомства я узнаю все о том, с кем общаюсь. А ты... Я не могу тебя раскусить...
- Не надо меня кусать...
Он улыбнулся.
- Ладно, я расскажу тебе.
И я ему все рассказала. Он слушал внимательно, не перебивая меня. А потом предложил пожить у него. Видимо поверил. Ну, я согласилась. А что мне оставалось делать? Не на улице же мне ночевать.
Через пол часа мы вошли в большой небоскреб. Он был очень красивый. Рюуга познакомил меня с Мисой, Лайтом и с остальными членами группы расследования. Да, он мне потом рассказал, что он детектив Эл, они расследуют дело Киры(про него он мне тоже все рассказал). Меня поселили вместе с Мисой. Странно, но мы подружились. Нам с ней выделили целый этаж. Она дала мне немного своих шмоток, а я сперла в комнате у Эл одну из его белых рубашек. Просто, мне очень нравится в таких спать. Уснула я где-то часа в 2-3 ночи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››