Глава 1 " Вечно недовольная всеми училка или "вдохновлённая русалками""

Глава 1.Вечно недовольная всеми учительница или вдохновлённые русалками.

Каролина проснулась, встала и побежала к стене на которой был прикреплён календарь,где она всегда отмечала очень важные для неё события.
Завтра!Ура!Осталось потерпеть сегодняшний день и я наконецто пойду на этот концерт!-плюхнулась она на кровать и зажала в своих обьятиях плюшневого медвежонка Мёда.Она бы ещё поволялась в своей постели, но... Надо идти в школу!Она открыла свой шкаф достала зелёную футболку и джинсы.
-Неет!Я это вчера одевала...- упрямо сказла она и отшвырнула бедную футболку и джинсы, которых заменили сиреневая блузка с сердечком и юбка.

* * *
Училась она в школе не очень хорошо... и этим гордилась!!! Она была необычной девочкой.Она коллекционировала плюшевых мишек где главным был медвежонок Мёд и обожала играть в футбол.Она была в женской футбольной команде своей школы.А лучшая её подруга и друг были Милинда Поганкина и Шурик Трусиков.
Каролина прошла в класс и села возле Трусикова.Он удивлённо на неё посмотрел и промолвил:
Неужели ты пришла вовремя или мои очки запотели?
Предстовляешь, да!- буркнула Каролина
Начался урок.Учительница Галина Гризливна вошла в класс, достала мел и стала писать им который сопротивлялся её и будто бы назло сильно скрипел.
Сегодня у нас будет контрольная по истории!Вухахаха!(добавлю этот дьявольский смех для иронии над училкой)
Как контрольная?? Но вы же не сказали нам подготовится!-протистовала Аня Шпилькина.
Да ну?У нас урок истории 5 раз в неделю и я надеюсь что вы хоть что то запомнили от моих уроков!Садись Шпилькина!Думаю у тебя в следующий раз хватит ума открыть учебник по истории!
Сегодня мы будем писать контрольный тест по востанию Емельяна Пугачёва!
Мы ведь его ещё не читали в учебнике!на этот раз протестовал Шурик.
Ты не читал а мы читали!не обращая внимания на Шурика взмолвила упрямая учительница.И кстати! Кто не напишет контрольную на хорошую оценку тот будет переписывать завтра в 14:00!
Но как? В это время будет концерт на который иду я Шурик и Милинда!очередное протестования только уже от Каролины.
А мне какая рзница Каролина Пэвэл?Мне кажется что учёба важнее каких то там концертов!Вдруг все кто хотели идти на этот концерт ( а это пол класса) стали выскзывать своё недовольство, но когда вечно недовольная учительница посмотрела на них все замолчали.




Каролина день и ночь искала легенды и мифы о русалках для маленькую пьесу.Я лучше поищу в интернете... сказала утомлённая Каролина.Она нажала на кнопку которая включала комьпьютер, но вдруг вырубился свет и комьпьютер...Ненавижу!!!МАМА!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ТАКОЕ???!Впала в ярость Каролинище.Успокойся деточка, можно поискать и в книгах...Хочешь подарю тебе идею о русалках? Это сирены!Они заманивали моряков
своим пением!Можно придумать историю про морека который пытался выбраться из пут русалок...А что это идея!!!Спасибо мам!Я в кафе "Гав гав" с друзьями! Поки чмоки! успокоилась Каролина.
Она достала сумку кинула туда видеокамеру и побежала в кафе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››