Линия жизни 2 часть

Я хотела плакать, но я сдерживала слёзы." Я обязательно стану свободной!"- сказала я себе и прошла в гостинную...
Когда я зашла в гостиную моя мать угощала всех чаем ,а какой то паренёк с красными линиями на лице промывал всем мозг какой то фигнёй."О,нет! неужели это мой будуший муж???" пронеслось в моей голове. Моя мать прервала мои мысли:
- О, Риками! присаживайся,- Улыбаясь сказала мать,- Кстати знакомься! Это Канкуро ,Гаара и Темари. Кстати Гаара и есть твой будуший муж,- Ещё шире улыбаясь сказала мама. "Неужели эту строптивую особу наконец-то заберут" пронеслось у неё в голове. Тем временем я осматривала присутсувующих. Тот парень который будет моим мужем ничего. А вот тот что бесконца трепется, реально раздражает. Я очень обрадовалась когда мне сказали что Гаара мой муж. Но всё равно я сбегу. Никто меня не остановит. А этот Гаара такой невозмутимый. Аж бесит. Ну ничего я с ним целую неделю можно нервы потрепать. Кому как не мне это сделать. Хотя если бы я была Гаарой ,и была такой же невозмутимой как он, меня бы всё равно выводил Канкуро.
Я сидела и пила чай. У меня голова взрывалась от этого пустого трёпа Канкуро. А рядом с ним сидит девушка. Кажется её имя Темари. Видно он её тоже задрал, хотя она охотно соглашается с ним. А он до сих пор говорит,говорит,говорит... Тут я не выдержала и сказала:
- Можно я пойду к себе?
- Конечно! Только Гаару прихвати с собой, чтоб познакомились по лучше,- Блииин! мне так хотелось сказать что нибудь ей в ответ, но после болтовни Канкуро бошка раскалывалась на части, а в голове все слова менялись местами.
- Хорошо мам,- Ответила я что привело моих родственников в шок. Они уже были готовы спорить со мной, а я тут такое выдала,- Ну чтож, идём за мной,- сказалая Гааре и он нехотя поплёлся за мной.
- Тебя тож без спроса ввязали в этот бедлам?,-безразлично спросил он.
- Да. Ненавижу их за это,- Было чувство что он разделяет мою точку зрения на счёт всего этого,- И тебя тоже?
- Да,- Ответил он,- Я не хотел всего этого, но Темари притащила меня сюда. И знаешь я об этом не жалею,-сказал он.
- Ммм? Не жалеешь?,- испугано спросила.
-Да. Ты красивая ,поэтоу нечего жалеть. Тем более я бы сам никогда нее пошёл искать себе невесту. И наш род бы продолжил Канкуро. Позор,- сказал всё так же безразично Гаара.
- Понимаю. Всего пять минут чаепития с ним взорвали мне мозг,- сказала я и тут же подумала"Хех, ты меня ещё плохо знаешь,Гаара. Ты ещё пожалеешь о нашей свадьбе.",- А вот и моя комната, проходи.
Мы молча зашли в мою комнату. Она мне очень нравилась. Третий этаж, и хороший вид из окна. Дам ,придётся мне растаться со всем этим и переехать в пустыню. Я до сих пор не понимаю куда мне бежать оттуда. Там же кругом песок и большие камни. Во что я ввязалась! Если бы сдесь была моя лучшая подруга она бы обязательно поехала с нами и потом мы вместе сбежали оттуда. Дааам, как давно я её не видела. Надеюсь мы ещё когда нибудь встретимся...
Мою подругу зовут Сирита. Она на удивление мила, но тем не менее она стальна леди. Мы во всём похожи. Ранше у нас были клички. Пики и Треф. Мы часто играли в карты и обожали мечтать о нашем будушем. Обожали гадать и просто говорить о всякой фигне. Раньше она жила с нами но потом она сбежала без меня. А сбежала из за того что у нас был план то что она однажды придёт и заберёт меня. Вообще то я обычно такие планы придумываю и исполняю, но просто если сбежит она то её никто не заметит, ведь она была одной из многочисленной прислуги моих родителей. А если я то они же могут розыск на весь устроить и тогдаа я уже никудышеньки не денусь. Прошло пять лет и она до сих пор даже знака не дала что она жива. Поэтому я уже не ждала её а придумывала свой план побега...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››