Это ещё что?Оо

-Что это было?-Не понял Мэлло,который сейчас вопрощающе смотрел на Мишу,та уже стояла в сторонке,с самой добродушной улыбкой на лице,хотя если судить по её характеру,удивительно что она вобще способна на какие-то положительные эмотции и поступки.Тем временем Лу и Мэтт успокоились и незаметно куда-то свалили из квартиры,рискуя оставить в двоём неугомонную парочку,Мишу и Мэлло тобиш.Правда Лу наверняка подозревала,что Миша неприменно окончательно разрушит квартиру,а затем примется и за сам дом,если Мэлло вдруг взбредёт в голову её позлить.-Я кажется задал вопрос-Повторил Мэлло,уже начиная заметно нервничать,что было заметно потому,как менялось выражение его лица,с удивлённого на озлобленное.
-Ничего особенного-Всё ещё улыбаясь ответила Миша и показала Мэлло язык,что разозлило его больше,
-Если ты думаешь что победила меня этим,то сильно ошибаешься!-Крикнул Мэлло,вставая с дивана и подходя в упог к Мише,та усмехнулась
-Какой же ты тугодум-Произнесла девушка,смотря Мэлло в глаза-Если бы я хотела тебя победить,я бы это давно сделала..
-Что?-От такой наглости со стороны Миши Мэлло всего затрясло,ещё никто не оказывал ему такого сопративления,когда он утверждал себя как лидера..но Миша..пожалуй ей он был готов сдаться..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››