Продлжение

Как говориться дорога была долгая, а девушка уснув,так до утра и спала в машине,отец решил оставить бедняжку там.чем переносить её в комнату,так за ночь он хотя бы успеет все переставить, повезло ему. Люди которые везли всю мебель,согласились помочь отцу и расставить все,как в прошлой квартире,хотя нет, поставили так, чтобы было удобней.Не будем вдаваться в подробности, ведь расстановка мебели в доме не такая интересная вещь, не правда ли? Так вот, начну я с того момента,где девушка проснулась....
Намимори.Точное время 06:50
Большая машина стоит около небольшого домика, окна машины наглухо за тонированы, в машине спит молодая девушка, на вид около пятнадцати лет, у неё длинные волосы, красивая фигура, длинные ноги...С первого взгляда и не скажешь,что каких-то две недели назад или больше,она потеряла дорого для её сердца человека. Сейчас она наверно была похожа на ту десятую часть девушек, которые ходят по улицам Намимори. Они такие беззаботные, не переживая такие моменты, они не меняются. Вот сейчас девушка чувствует,как по личико скользит нечто теплое, даже не смотря на тонировку, в машину пробрался озорной лучик. От недовольства открыв глаза, Крис привстала и осмотрелась. Дорога, вокруг жилые дома, спальный район, сразу видно. Осмотревшись на себе,девушка заметила одеяло теплого персикового оттенка. Теплое, думала Крис.Сразу поняла девушка,что папа все таки укрыл её. На сердце стало очень хорошо и приятно,несмотря на случившиеся события у неё оставался добрый и любящий отец,который весьма сильно воспринял тот момент, ему тоже было тяжко,сейчас Крис поняла это, а ведь она так себя вела. Ему было больно. Намимори, это мой новый шанс на жизнь,с этими словами у Крис на щеке протекла слезинка....Они вернулись,да? Подумала девушка и прислонившись к оконному стеклу головой, прикрыла глаза.
Недалеко от этого района пробегал парень, у него был высокий рост, спортивное телосложение и темного оттенка волосы. Он с большой скоростью бегал по городу в такое время,несколько раз около школы,потом в районе торговых рядов, а также в месте около домов своих знакомых, парк с озером, везде..
Для него каждая утренняя пробежка была неотъемлемой частью дня,без этого просто все шло не так. В эти моменты он мог задуматься о чем то серьезном и наконец-таки углубиться в себя. Вот он бежит в уже знакомом месте,тут он всегда пробегает...От внезапной усталости,парень остановился и положил руки на колени,отдышался. Потом проделав операцию несколько раз,он притянул свой взгляд к машине, потом на дом. Неужели,кто то решил сюда переехать...Мысли парня были совершенно простыми, а что вы собственно хотели...Какая ему разница,кто-то жил,кто-то переехал,кто-то заселился..Разве это изменит что то??Он же также будет утром тут бегать...Такой поворот событий отвлек девушку. Из окна был виден парень,но лицо Крис не заметила. На нем были серые легкие штаны и белая футболка,волосы уже мокрые от пота...Спортсмен наверно,только и подумала Крис,хотя чем то он её заинтересовал. Такое странное чувство. Вот он поворачивается в другую, параллельную сторону и смотрит туда, хотя голова и там, но он глядел вперед, рассвет шел прямо перед ним,девушка тоже обратила внимание на это, красное,потом оранжевое,а вот уже и совершенно обычное солнышко вышло за пределы ночного странствования. Оно снова вышло в свое царство,освещая людям пути. Парень улыбнулся и побежал вперед, совершенно не обратив внимания на то,что в машине сидела девушка,хотя он же не настолько идиот,чтобы всматриваться кто сидит в машине и грубо говоря прячется от мира...
Крис вздохнула, но потом улыбнувшись открыла дверь машины. Тихо выйдя на свежий воздух,Крис открыла багажник,вещей не было, да и рядом не стояла грузовая машина. Неужели он всю ночь...Крис вздохнула, потом взяла одеяло и как она поняла, пошла в дом у которого и стояла машина,предварительно все в машине закрыв. Дом сам находился за забором и калиткой,так что сначала надо было зайти через неё,ну это не составило девушке труда. Она открыла маленькую деревянную калитку и зашла во двор. Вокруг был зеленый газон, от калитки до двери, шла тропинка из каменного покрытия, цвета серого или подобного. На газоне стояли качели, нет, это были не простые качели как на детских площадках, а садовые. Они с мягким покрытием на сиденье, из ткани и наверху с подобием шезлонга, ну скажем тент с красивым, нежно голубым цветом. Это заставило улыбнуться Крис,она любила такие вещи, сидишь ночью и мечтаешь о чем-нибудь, о будущем или подобном. Они вызывали у неё восторг,так что ей понравилась .Около двери стояли две клумбы с цветами...А недалеко от качелей разрослось маленькое дерево, оно было небольшим, сразу видно,что больше оно не вырастет. Да это и хорошо...Вот Крис подошла к двери, на стене была табличка золотого оттенка из металла, на ней цифры "304" Номер дома?? Только и подумала Крис..Открыв дверь она поняла,что отец знал, что с утречка она захочет прийти. Спасибо...С такими вот мыслями стала оглядывать дом девушка. Впереди была лестница красно-дубового оттенка,да материала. Взглянув направо она посмотрела на кухню-гостиную. Странным образом выглядело это место, там где готовили было свободно, так что ничего не предвещало аварий, а около тумб, было что то типа стойки, ну маленький длинный тол,отгораживающий кухню и гостиную. Было прикольно, раньше приходилось бы носиться от одного угла в другой,а сейчас взял еду и вышел в гостиную. Она выглядела не так как раньше, у той стойки было три стула черного цвета,вся кухня и "барная" часть была на подъеме, а гостиная наоборот. Все выполнено в стиле классики,на стене картина с пейзажем, а напротив стола было окно,оттуда был красивый вид и оно делало куда светлее комнату,чем светильники, вот только чтобы это окошко не портило жизнь,повесили шторы. Недалеко стоял большой диван,два кресла, стол и библиотека, которая состояла из трех шкафов в которых было много книг, все на разные предпочтения,Крис в свое время прочитала все. Девушка подошла к креслу и положила туда одеяло, она осмотрелась ещё раз и решила поглядеть,что есть покушать. Все таки надо отблагодарить,да и найти отца. Открыв заветное место у неё стал нервно дергаться глаз, там лежало только варенье и молоко. Ну ещё несколько соусов и всякой хрени,но тот факт,что нет ничего съедобного и сытного её расстроил, но что делать собственно?? Крис достала варенье и начала искать хлеб,тот прятался от неё в заветном месте - хлебнице,хотя до неё это дошло только после того момента, когда она три раза стукнулась о дверку шкафчика,которого каждый раз забывала закрывать.
Именно в этом момент у девушки просыпаются далеко дремлющие новые слова в лексиконе. Ладно,вот Крис все таки нашли все ингредиенты, это были варенье и хлеб,она порезала второе и накрыла его первым (ОО"). Вот теперь бутерброд готов,так что теперь она сделала чай,предварительно нашла чай и вскипятила воду. Налив чай в кружку,девушка добавила туда молока и все приготовленное поставив на салфетку,что на столе, пошла на поиски отца.
На первом этаже,как поняла Крис,были две комнаты, кухня и гостиная, также туалет и ванная. В принципе удобно. Крис удивлялась,пока она поднималась,то заметила,что в коридоре,да и во всех комнатах и даже в на стенах когда поднимаешься,были то ли фото, то ли какие то вещи. Чего только он не повесил. Ведь когда-то у него было много наград и теперь все дипломы и эдакие вещи,как память висели тут. Но они имели удобное расстояние, что бы не казаться вычурными. Поднявшись длинные коридор вел в четыре комнаты. Хм...Девушка подумала и поняла,что к счастью в доме две пары туалета и ванной, что весьма радовало,т.к. девушка любитель долго понежиться в теплой водичке. Вот Крис решила куда пойдет, она открыла комнату,что находилась на ближнем расстоянии от неё. Она заметила спящего отца на большой двуспальной кровати. Он лежал на спине и глубоко дышал,так что видно по его виду,что он устал. Рукава завернуты до локтя,на руках царапины, рубашка грязная,но за то вся комната красиво обставлена,все таки что-то, нет, чему-то мама научила его. Шкаф открыт, но вещи не разобраны,Крис лишь вздохнула. Девушка подошла к чемоданам и положив их рядом с отцом, начала разбирать все вещи.Было не трудно,там были в основном костюмы,так что весь шкаф был заполнен,остальные вещи,девушка разложила по полкам и так,чтобы он все понял. К этому времени,когда девушка все закрыла и уже убирала чемоданы вниз шкафа, проснулся отец.
- Доброе утро. Сказал он потирая глаза и зевая, как спалось? Ты чего так рано встала? Мужчина взглянул на дочь, на часах только седьмой час утра,а она тут перед ним стоит и убирается.
- Ну знаешь,вчера я рано легла спать. С добрым! Девушка улыбнулась отцу и взяла полотенце. Иди ка в душ! Она отдала полотенце папе, я не буду спрашивать чем ты занимался всю ночь,на столе чай и бутерброд, ничего другого я не нашла,так что поскорей давай,а я пока свои вещи разберу!
Девушка пропела это своим теплым, звонким голосочком. Как же мужчине не хватало этого,он облегченно вздохнул и возрадовался,что его дочка вернулась, после пошел в душ,а он то знает теперь тут все,шесть часов работы даром не прошли,быстро приняв душ, он одел рубашку с брюками и пошел завтракать. Крис же тем временем с хорошим настроением поплелась в ту комнату,что была поодаль от остальных, туда вела белая дверь,открыв её у крис просто слов не было, светлая красивая комната,кровать стояла около окна, так что было удобно смотреть туда, недалеко шкаф с комодом, стол и торшер. На комоде лежал ноутбук, и прочая техника. Хотя Крис не любила её очень то,ей больше книги к лицу, не могли и представить,что Крис будет сидеть за компом,хотя теперь он ей нужен,все таки её подруга скучать будет,а скайп ещё никто не отменял. Крис решила разобрать все вещи. Хотя у неё вышло куда быстрее чем у отца,так как все было сложено и на вешалках все сделано.Расставив все награды и повесив грамоты она любовалась этим, шкаф для книг был полон не полностью,но это ей понравилось,она смогла туда поставить и другие вещи. На столе фото с родными и с мамой. Она очень любила все это,теперь для неё это новая жизнь.
Постелив пастельное белье,девушка прыгнула на кровать и просто улыбалась, почему она так счастлива?? Она даже не могла этого понять,но ей было приятно и тепло на душе,очень тепло...
Вот так вот пролежав минут десять,она вспомнила вещи, что ей пора бы и в школу пойти,но как? Она не знала программы,но её не волновало это больше,чем тот факт,что она давно не была в обществе людей, снова будет стесняться, но вот только сейчас она не хочет быть той,кем когда-то была, не хочет снова вставать на старосту,быть участником всех мероприятий,она в первые захотела стать такой как все. Теперь она это устроит. Она была уверена. Девушка встала с кровати и подошла к шкафу,достала оттуда рубашку белого оттенка и шорты шоколадного, под них она одела длинные голубые гольфы, ну а под все это кеды. После веселой ночки в машине, волосы совсем растрепались и завязав их в два хвоста,Крис поняла одну вещь, что ей надо бы подстричься.Ну не могла она уже ходить с такой длиной, честно....
Спустившись вниз, на кухне она приметила отца и подойдя к нему присела за стол.
- Спасибо, надо будет продуктов закупить сегодня. Обратился мужчина к дочери, допивая чай.
- Не за что! Ага. Пап,я тут подумала, мне надо будет документы в школу отнести,может я тогда и куплю все?И ты что? Сегодня работаешь? Девушка посмотрела на папу с вопросительным взглядом. Рубашку одел, да и брюки смотрю тоже..
- Да, работаю. Ну давай. Вот карточка, мужчина дал её девушке,расплатишься как раз,ну можешь и наличку снять ,не все ли равно?
- Хорошо. Правда? А где ты теперь работаешь??
- Ага. НУ там какая-то компания,но она не такая уж и плохая,Намимори не Токио и тут городок конечно не знаменитый, но работа прибыльная,да и я люблю её. Так что не волнуйся. Он потрепал дочурку по голове.
- Ясно...Да..не буду...Крис улыбнулась. Пап, а я хотела подстричься..Ничего ведь.
- Думаю тебе пойдет. Сказал мужчина, хотя удивился,она так долго растила их,а тут на те, ну ладно,ей и правда пойдет. Думал мужчина.Посмотрев на часы он обратился к дочери.
- Я если что позвоню, уже восьмой час так что...Сегодня не ходи в школу, сходи к часу,чтобы наверняка, а то там уроки, можешь купить что-нибудь, мы же с мамой давно обещали подарить тебе карточку, считай это подарком,я тогда просто другую использовать. Мужчина подошел к девушке и поцеловал её в лоб. А потом пошел в сторону коридора,там одел пиджак и плащ, а после одел ботинки,галстука же не одел,надоело, пошел к машине. Крис тем временем обрадовалась так,что в след и крикнуть еле успела
- Спасибо!!! С неким подобным восклицанием,она решила прогуляться по городу, взяв с собой сумку и накидав туда телефон,кошелек,плеер и подобное. Девушка вышла из дома, закрыв предварительно дверь.
Вот она идет по новому для неё двору и выходит за его пределы, закрывая калитку, девушка повернулась в сторону дороги. Навстречу ей шла женщина, лет сорок не больше.
- О! Не уж то вы наша новая соседка??Крис повернулась к подошедшей.
- Да! Приятно познакомиться! Девушка поклонилась. Я Орисава Крис!
Женщина дослушала молодую особу и тоже поклонилась.
- Аналогично, мое имя Намицу Ориову. Мы рады приветствовать такое милое дитя в нашем районе. Она добро улыбнулась, ну что ж, вы куда то направляетесь? Спросила женщина оглядев внешний вид девушки.
- Эх! Да. Вот хотела купить продуктов,да и в банк зайти и торговый центр найти бы...О боже! Ну и школу тоже...Девушка от таких слов сама помрачнела, как же она бы все это нашла в незнакомом городе?
- Ну раз так получилось, то я вам помогу. Думаю я смогу помочь вам в поисках этих мест.
- Правда! Спасибо вам большое Ориову-сан.
- Просто Нами,просто Нами,Крис-тян!
- Хорошо Нами-сан,только и вы меня зовите просто Крис, не люблю я эти суффиксы,просто с моим именем они не сочетаются. Девушка сказала это с чистой улыбкой и пошла в сторону,куда вела эта женщина. Она чувствовала, что та добрая и могла ей доверять.
Через какое-то время девушка и местная шли по торговому ряду.
- Так, ты запомнила как сюда идти??Спросила женщина у всматривающуюся в магазины девушку.
- Да.Полностью.
- Тогда смотри. Вон там стоит банк у него темно зеленая вывеска. Ну торговый центр прямо за ним, а вот продуктовый как раз на первом этаже того центра, второй вещи,третий развлечения и техника. А школу я не знаю какая тебе нужна, произнесла теплым тоном женщина.
- Спасибо большое вам! Ах, да, простите, мне нужна...Она достала листочек с названием. Средняя Намимори. Да, средняя Намимори.
- Хм..Ну это вот ты по дороге спроси, там просто откуда пойдешь. Поняла?
- Да,благодарю! Воскликнула девушка. Я тогда пойду! Спасибо вам за помощь Нами-сан! Надеюсь ещё вас увидеть! Девушка поклонилась.
- Мой дом напротив твоего,заходи не стесняйся, буду рада тебя принять в любое время.
- Спасибо! С этими словами девушка помчалась в сторону банка, махая по дороге новой знакомой.
Вот Крис уже стоит около большого дома,он явно не жилой, офисный, вывеска "Банк Намимори" Мне сюда, сказала та и зашла внутрь.
Там Крис долго не задержалась,она проверила счет её карты и не мало удивилась, потом сняв кое какую сумму со счета,пошла в торговый центр. Слава Ками - сама,что в этом магазине можно было выбирать доставку, ох как же это помогло девушке, на четыре часа она заказала много продуктов,так что им их на месяц точно бы хватило,потом она пошла в магазины одежды и купила несколько платьев,маек и шорт, конечно тепло и хотелось одевать что-то открытое. После выйдя из заветного места она узнала,что время пол двенадцатого, а значит она может успеть и подстричься. Сегодня явно день Крис,она с легкостью нашла салон, где могла привести в порядок волосы. Зайдя туда и дождавшись мастера, тот удивился зачем она хочет отстричь такие волосы,та лишь сказала
- Убытки прошлого...
До этого она выбрала как подстрижется и теперь оставалось лишь ждать результата.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››