...

Взмах битой. Удар. Еще один. Еще. И еще. Кровь на стенах, на полу, на потолке. Везде. Перерыв, она устала. Наступая на кровавое месиво у себя под ногами, она прошла к креслу и спокойно опустилась в него. Так тихо.…А пять минут назад по всему дому раздавались крики. Как хорошо, что не пришлось долго возиться - от шума у нее болит голова.
Осмотрев теперь уже красную комнату, она поднялась из кресла и самодовольно зашагала к выходу. На глаза попалась пачка сигарет. Что ж, не пропадать добру. Найдя в кармане свою вечную спутницу-зажигалку, она закурила…Тишина, хорошо…Часы пробили - два часа ночи. Пора. Она поспешила к выходу и проскользнула за дверь, подобно ловкой кошке.
Докурив уже порядком надоевшую сигарету, она выбросила ее и неторопливо побрела дальше. Вы, наверное, спросите, кто же она? Она обычная девчонка. Хотя нет, далеко не обычная. Дочь нефтяного магната, у нее есть все, чего она захочет. Дорогая одежда, фирменная косметика, персональный стилист, знакомый дизайнер, косметолог, личный водитель. Довольно красивая, что сказать – идеальная кожа, хитрые глаза, пухлые губы, длинные белоснежные волосы, отличная талия, стройные ноги.…Даже имя у нее красивое – Элизабет. Вот только ей оно совсем не нравится, поэтому все зовут ее Эльза. Коротко и ясно.
А что значит все выше написанное, спросите вы? Зачем человеку, у которого есть все, убивать кого – то? Я отвечу. Просто развлечение. Странно, не правда ли? Убивать людей от скуки. Да, у нее свои тараканы в голове. Да, возможно ей пора в психушку, хотя почему возможно, но…ее пока все устраивает. Вот уже три года полиция не может поймать того «ужасного маньяка», которого боится весь город. Они даже и предположить не могут, что это простая девчонка из 10 класса одной из самых престижных школ города. С чего все началось, вы узнает позже, а пока вернемся к главной героине…
Подойдя к дому, девушка остановилась. Свет не горит, значит, все давно спят. Отлично. Она уже поднимается по лестнице на второй этаж в свою комнату. Тихо проходит, бросает биту под кровать и подходит к зеркалу. Ха, не удивительно, что никто не рискнул подойти к ней на улице с предложением: «Эй, красотка! Давай развлечемся?». Её волосы в крови, лицо тоже, рукава по локоть красные, бешеные глаза.…После очередного "развлечения" она всегда так выглядит. « В ванную и спать! А то завтра не проснусь точно!» - подумала про себя Эльза и вяло, снимая на ходу с себя одежду, зашагала к ванной…
Прохладная вода, как же приятно.…Прокрутив в голове еще раз все произошедшее, она довольно заулыбалась и отправилась в комнату. Девушка легла в холодную, но мягкую и уютную постель, улыбка еще была на ее ангельском личике. С мыслями о следующем дне она погрузилась в сон…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››