1

Глава 11. Нежданный гость.

Пока Луффи и остальные готовились к битве в ресторане, я став воздухом последовала за Дон Крейгом. Мне хотелось оценить уровень противников, ведь сидеть в стороне я не намерена, хоть Луффи и просил не лесть.
«Зозо?» - мылено позвал меня Луффи. – «Что ты делаешь?»
То, что ты и сказал – наблюдаю.
Люди на корабле Крейга были ужасно измотаны. При виде еды и воды они буквально набросились на нее как обезумевшие и с жадностью стали поглощать ее. После когда их желудки были набиты, они смеялись и плакали от счастья, что выжили.
Может все еще получится избежать битвы?
-Раз вы все живы и здоровы, - начал Дон Крейг. – Возвращаемся на Гранд Лайн.
-Что? – охнули пираты и тут же поникли духом. Тогда Дон Крейг выстрелил в первого попавшегося и, убив его, с улыбкою спросил:
-Кто-то хочет сказать что-то еще?
-Ура! – тут же закричала команда.
Он безумец! Просто чудовище! Как так можно? Битвы не миновать. И больше всех опасаться надо именно этого безумца.
-Тут всего лишь горстка коков, мы быстро с ними разделаемся и заберем корабль.
-Да! – крикнула команда и, приготовившись к бою, направилась в ресторан.
Но не успели они добежать до дверей, как их огромный корабль неожиданно разрубило пополам.
От ударной волны меня отбросило на крышу морского ресторана, и чтобы не покатиться дальше, пришлось материализоваться и схватиться за что-то, что попадется под руку. Есть! Я на месте.
Все кричали, не понимая, откуда явилась беда. Все погрузилось в хаос. Я осмотрелась и только сейчас поняла, что поблизости нашего корабля нет.
-Что за?
Неужели его уже потопили? Когда? И мы не заметили?
-АНИКИ! – услышала я крик снизу. Рядом с рестораном в воде плавали Джонни и Ёсаку. А они откуда в воде? – Нами, она украла корабль и сокровища!
-ЧТО? – крикнули я и ребята, что тем временем помогали парням выбраться из воды.
Черт, что она удумала? Я прям, чувствовала, что с ней что-то не так. Терпеть не могу быть правой в такой ситуации.
Но тут меня дальше привлекло то, что плыло к нам в шлюпке, на носу которого горела одинокая свеча. Сам был человек. За его спиной находился огромный меч и все пираты при виде его, впали в ужас.
Я спустилась немного пониже по крыше, чтобы разглядеть его, однако этого не требовалось. Он и сам приближался к ресторану и, подняв голову, взглянул на меня.
Широкая черная шляпа оттеняла его лицо, однако я смогла увидеть его глаза. Ярко-желтые, словно через них, смотрел сам сокол. Так вот он какой «Соколиный глаз». Одного взгляда мне было достаточно, чтобы понять – он очень, ОЧЕНЬ силен!
Это чувство было на инстинктивном уровне. О таких инстинктах я даже не подозревала. Возможно это из-за того, что до сегодняшнего дня я не сталкивалась с подобными людьми. Я знала, что если он захочет сразиться с нами, битва будет не долгой.
Наша игра в «гляделки» немного затянулась. Не знаю почему, но мне показалось, что он знает меня, хотя его видела впервые. Это он разрубил тот корабль? Чего он ищет? Битвы? Крови? Как бы то ни было, добра от него ждать точно не приходится. И почему он так смотрит на меня?
-Кто ты, черт возьми, такой? – спрашивал один из пиратов, затонувшего корабля. – Почему ты преследуешь нас?
-Я просто убиваю время, - ответил мечник, взглянув на пирата.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››