Глава 1-Качели

"Лили Эванс.Времена Мародёров"

***
Глава 1-качели
-"Лили!Ты где?"-Кричала Петунья,ища сестру.Она нервно заглядывала под все кусты,но найти что нибудь так и не смогла.Когда девочка уже потерла терпение громко закричала
-"Лили,если ты сейчас же не выйдешь,мама отправит тебя в интернат,ну где же ты уродка?"
Под её взор попалась рыжая голова.Петунья кинулась туда.В кустах сидела девочка 11 лет,сжавшись в комочек,уткнувшись в носом в колени.
-"Ах вот ты где!Ну и что ты тут делаешь?"
-"Я не хочу играть с другими детьми!!Они злые,говорят что я странная!Это не так."-По щеке девочки потекла слеза.
-"Да ладно,на правду не обижаются!!"-Отмахнулась Петунья.
Лили отвернулась.
-"Ладно,забудь идём покачаемся"
Девочка-магл запрыгала прочь.Лили поднелась и последывала за ней.
Лили Эванс родилась 30 января 1960 года колдуньей в семье маглов по соседству со Снеггами. Сестра Лили - Петунья из - за необычности Лили терпеть ее не могла.Семья девочки (сама Лили, её родители и сестра) проживала недалеко от местечка Паучий тупик. Магия в Лили проснулась довольно рано, и она с детства вполне сознательно умела ей управлять. Родители сначала побаивались ее необычных способностей и просили дочь не пользоваться магией.
Скрипучие качели-любимое место детей Паучего Тупика.Они часто там собирались и играли в различные игры.У Лили Эванс друзей не было вообще,все считали её странной-Петунья даже прозвала её "Уродкой".
Девочки спокойно раскачивались на качелях,как вдруг послышался шорох.Они посмотрели на куст ежевики.Но там нечего не было.
Лили подбежала к кусту и сорвала цветок.Она с помощью магии раскрывала и закрывала лепестки.Петунья с любопытством и в тоже время с ужасом наблюдала за сестрой.
-"Прекрати!!Мама же запрещала тебе так делать."-завищала Петунья.Лили кинула цветок,сестра девочки тем временем продолжила:
-"Как ты это делаешь?"
-"Так это же просто!"-Лили улыбнулась
-"Нет не просто,ты уродка Лили!"-Девочка топнула ногой
-"Не называй её так!!!Она не уродка!"-Из кустов вышел худой ребёнок(ровесник сёстрам) с нездорового цвета кожей, крючковатым носом и сальными, до плеч, волосами.
-"Ты тот самый из семьи Снейпов!!Ты тоже странный,пошли Лили!!"-Она отвернулась от шпионящего за ними мальчика и направилась назад к качелям.Лили побежала за сестрой.Снейп стаял неподвижно,а потом словно ожил и крикнул:
-"Стой,стой!"-Он побежал следом.
-"Да,отстань же от нас!!"-петунья бросила на Северуса злобный взгляд.
-"Молчи!!Ты вообще Магл!!"
Определённо петунья не могла обидеться-ведь она понятия не имела что это такое.Девочка поняла только что это не совсем хорошо.Она решила долго не задерживаться в этой компании,бросив пару злобных взглядов на свою сестру и на Снейпа молча удалилась.
-"А что такое Магл?"-Спросила Лили после долгого молчания
-"Не что,а кто!Это люди не имеющие магических способностей!Вот мы с тобой Маги!!"-Снегг посмотрел на неё и невольно улыбнулся.Глаза..да-да глаза,яблочные-мальчику они очень понравились.
-"Правда?!Ты не мог бы мне рассказать ещё что нибудь?"-Спросила Лили и встала.
Он согласился(да и как он мог отказать),они направились к озеру.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››