№1...пробуждение...

Ещё сквозь сон, я поняла, что начинаю приходить в себя. Чему, конечно, была рада. Резко встать, как планировала у меня не получилось, меня повело и я "поцеловалась" с полом. Благо ковёр был мягкий и удар стал более менее приятным. Заняв сидячее положение, я стала разглядывать место, где находилась. Это была довольно милая, уютная комната, с обычным интерьеров, домашним. Стало даже тепло как-то. Затаив дыхание, я медленно посмотрела на свою праву руку. Увидев лишь небольшой шрам, я облегчённо выдохнула и откинулась. Зря. Получив удар затылком о кровать, с которой я благополучно свалилась пару минут назад, я чертыхнулась.
- Ну,ну, зачем же так ругаться, - послышался мягкий, слегка насмешливый, тембор сзади. Повернувшись к дверному проёму, я увидела молодого парня. У него были короткие, слегка разстрёпанные волосы, в ухе серёжка. На нём была майка без рукавов и я смогла разглядеть татуировку.
- Привет, - как-то неловко произнесла я. А неловко стало, потому что я была в куртке своего брата и всё. Парень улыбнулся, заметив мой румянец. Поняв, что вставать перед ним в таком виде я не собираюсь, он исчез на минуту и повился с майкой и шортами в руках.
- На, одень, - протянул он мне эти вещи. Я благодарно кивнула.
- Может отвернёшься или так и будешь глазеть? - спросила я.
- Ладно, ладно, какие мы нежные, - засмеялся он, отвернувшись. Через минуту я дотронулась до его плеча. Он повернулся и наши взгляды встретились. Он замер на минуту, тряхнул головой. А у меня по спине пробежали мурашки.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он, когда мы спускались по лестнице на веранду.
- Да вроде ничего, голова только кружится слегка, а так жить буду, - с улыбкой ответила я.
- О! Улыбается, значит всё в порядке, - голоса со всех сторон, заставили меня улыбнуться. Кл мне сразу же подошёл Марк и крепко обнял, прижимая к себе.
- Не пугай меня так больше, - тихо сказал он.
- А ты её лучше защищай! - отозвался Пол. Всн посмотрели на него. Явно было, что он винил Марка в том, что со мной произошло.
- Эй! Пол, успокойся, что это на тебя нашло! Давайте, садитесь, тебе надо поесть, - разрядила обстановку Эмили.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››