№1. Поехали...

Уже вечерело, люди в маленьком и вечно пасмурном городишке Форкс уже расходились по домам, так как начал накрапывать дождь. Здесь это обычное явление. Лишь в лесу, по самым не проходимым тропам бежала стоя волков. Они были по истине огроные. Самый крупный, как смла чёрный волк бежал впереди всех. Он был вожаком. Сегодня они более тчательней прочёсывали лес. Вчера в их округе появился странный запах. До селе не известный им.
"Вы чувсвуете?" - мысленно спросил Сэм, стаю.
"Да" - отозвались те. Запах действиетльно усиливался, значит они нашли обладателя этого невиданного аромата. Стая прибавила ходу. Они выбежали на полляну, недалеко от пляжа Ля-Пуш. Они замерли на несколько секунд, пока до них доходило то, что они увидели. На поляне лежала белая волчица, значительно меньшего размера самих Квилетов. Она слегка поскуливала, и, видимо не могла подняться. Вид у неё был не здоровый. Возле ней Сидел волчонок. Он был ещё совсем молодой. Но уже размером почти с белую. Как только волки появились в их поле зрения, волчонок встал в стойку, пытаясь защитить волчицу. Это выглядело довольно забавно, потому что всем было понятно, что в любом случае он ничего не сможет сделать против целой стаи.
"Кто вы и что вам нужно в наших краях?"- спросил Сэм, надеясь, что они оборотни, потому что они были слишком большие для простых волков.
Слегка помедлив, молодой волк всё же ответил.
"Мы просим прощения, что вторглись на вашу территорию, но на нас напали вампиры и нам пришлось где-то спрятаться, так как мою сестру укусил вампир",- пояснил он.
"Зачем вампирам нападать на оборотней? И от куда вы родом? Мы раньше никогда не видели вас?" - снова спросил вожак стаи.
"Мы из северных лесов, из северного племени, по пути в Форкс на нас напали и нам пришлось обратиться и бежать, так как участвовать в схватке мы не привыкли".
Волчица заскулила ещё сильнее, видимо было, что ей очень больно и становится совсем плохо.
Квилеты зашли за деревья и вышли через пару минут. Они уже были в коротких джинсах, порванных внизу. Молодой волк сделал тоже самое, вот только он быстро натянул на себя спортивные штаны. Он оказался на вид пятнадцатилетним юношей, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.
- Мы поможем вам, - твёрдо сказал Сэм, - Как твоё имя?
- Марк, - ответил парень. Потом он повернулся к волциче и что-то прошептал ей на ухо. Та устало вздохнула и обратилась. взглядам оборотней предстала молодая девушка, немного старше своего брата. У неё были слегка рыжеватые, спутанные волосы, глаза прикрыты, из правой руки шла кровь, рука была синей и слегка распухла. Девушка была обнаженна, и из-за того, что она потеряла много крови и укус дава о себе , {censored} лихорадка, её было очень холодно. Всё говорило о том, что ещё пару дней и она бы умерла. Парень достал из мешка, который лежал рядом куртку и накрыл ей девушку. Пока он этого не сделал ни один из оборотней не посмел взглянуть на неё.
- У нас есть лекарство он укуса, отнесём её к нам в резервацию.
Брат девушки взял её на руки. И подошёл ко Квилетам. Они постили его в центр, а сами шли рядом. Потмоу что рассказ парня о вампирах, которые напали на оборотней, заставили стаю нервничать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››