Глава 1.

Девочка сидела на подоконнике, свесив ножки в окно, она потерянными глазами смотрела на плывущие по затухающему, ярко-багряному закатному небу облака, которые мчались в страну ветров на всех парах, напев, до боли знакомую только ей песенку, она поникла в себя...
Её голова вжалась в плечи, а спина, ссутулившись, пошла мелкой дрожью. Из глаз потекли слезинки. Оставляя мокрые дорожки на щеках, они падали на исцарапанные колени, стекали в низ, на лодышку, и только тогда, пролетая несколько метров, падали на землю, красиво разбиваясь на множество маленьких капелек.
Девочка опять подняла голову на небо, задавая себе вопросы, на которых никогда не получит ответы, она глубоко вздохнув, вытерла со щеки слезы, но они не хотели останавливаться, так и капая на землю, маленькими дождинками.
-Кхем.
Позади скрипнула дверь, в комнату вощел молодой мужчина, в светло-зеленом докторском халате, лет 34. Держа в руках папку, он обвел комнату глазами, посмотрел на окно и тут же возмущенно сказал:
-Хитоми!Тебе нужно в постели лежать, а не на облака смотреть.
Девочка вздрогнула, по телу пробежали мурашки.
-Мне уже лучше...
Дрожащим томным голосом прошептала, стерев рукавом слезы, она слезла с подоконника и, неуверенно стоя на полу опираясь рукой на стену, посмотрела на врача:
-Что с моим братом?
В комнате повисла удушающяя тишина, Хитоми пристально смотрела своими зелеными, еще от слез красными глазами в потерянные мыслями глаза врача. Мужчина не отводя свой взгляд в сторону, вздохнул и тихо сказал:
-С ним сейчас главный врач.Хм...Он в тяжолом физическом состоянии.
Врач повернулся и прежде чем выйти сказал:
-Но он больше никогда не сможет быть шиноби.
Девочка услышав все это, с расширенными от страха глазами, из которых вновь потекли слезы, упала на пол и зарыдала.Плачь её тихим эхом отражался от стен, исчезая в тишине комнаты, а в сознании постоянно крутилась одна и та же мысль:
"Я ни чем не могу тебе помочь, брат, мой любимый Хиронио..."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››