...

Местность ничем не напоминала Хогвартс. Не было гор, окружавших замок, похоже, они преодолели несколько миль. Они стояли по среди темного, густо заросшего кладбища.
Седрик посмотрел на Кубок Трех Волшебников
- Тебе кто – нибудь говорил, что этот Кубок – портал?
- Нет – ответил Гарри.
- Смотри кто – то идет – сказал Седрик.
Откуда – то из далека, сверху донесся холодный, пронзительный голос:
- Убей лишнего.
- Авада Кедабра!
Зеленый луч вырвался из палочки незнакомца и полетел в сторону Седрика. Но тут перед Седриком появился красный свет. Зеленый луч попал в середину красного света и из красного света появились очертания крыльев, руки, головы…
«Ангел» - подумал Гарри. И действительно. Из красного света появился ангел – девушка. Гарри посмотрел на Седрика. Тот был удивлен происходящем.
- Убей ее – сказал кто – то холодным голосом.
- Не делай этого, Питер – сказал ангел.
«Питер?» - подумал Гарри. Теперь Питера можно было разглядеть. В его руках лежало что – то завернутое в простыню.
- Авада Кедабра! – Сказал Пиер.
Зеленый луч попал в ангела, но она не умерла, а продолжала стоять. Потом в нее полетело еще несколько зеленых лучей, но она стояла. Вот последний луч попал в ангела и она упала на траву тяжело дыша.(Короче дальше описывать не буду вы и так знаете, что Волдик вернулся и Седрик умер. Так что этот момент я пропущу перейдем к появлению ПС.) Волан – де – морт стоял во всей своей красе в центе круга и что – то говорил ПС, которые и были кругом.
-… и вот дорогая хранительница Лилит Гриффиндор пришла на помощь своему подопечному Гарри Поттеру – сказал Волан – де – морт подходя к лежащей на траве Лилит – и сейчас она умрет.
- Том – сказала она.
- Что нибудь скажешь на последок? – спросил Волан – де – морт.
- Я все равно вернусь и тогда тебе и твоим чертовым дружкам непоздоровится – сказала Лилит.
- Авада Кедабра! – сказал Том Риддл.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››