1 глава

Лигейя Невё уверенно шла по темным коридорам огромного замка,нервно теребила кусочек алого платья,которое доходило девушке до колен,и имело квадратный вырез на груди.Лиейя шла на занятия.Хоть она и была Главной Наложницей господина Вельзевула,но это не означало что она может обходится без учебы.
Она остановилась у крепких дубовых деверей,и открыла их.В зале было светло.Стояла огромная доска,6 парт,и учительский стол.В "классе" находились три наложницы.Двое из них,Луиза и Крени,поклонились мне.Третья махнула рукой.Эмма Соки была ее лучшей подругой,и была второй по звание после Лигейи.Кивнув тем двум,и тряхнув волосами цвета вороного крыла,уселась на самую центральную парту,а Эмма поправ свои огненные волосы волосы,уселась рядом.Она уставилась на Лигейю своими серыми глазами,а брюнетка в свою очередь посмотрела на Эмму черными,будто пропасти,глазами.
Эмма поерзала на стуле и глубоко вздохнула
-Это чертово платье мне уко,а все из за этого корсета!-а Лигейи показалась Эммино платье нормальным.Светло зеленое,расшитое золотыми нитками,сделанное в китайском стиле,доходило Эмме до середины бедер.Горло,грудь,плечи,все было спрятано.На боку маленький разрез,и вышит золотой дракон на спине.
-А мне нравится.Минимализм-отличная идея.
В зал вошли еще 2 наложницы,Рената и Мария,а значит сейчас пришлепает мисс Слим....
-Встаньте.-на учительском столе оказалась кошка "Корни-шерекс"Из нее встала девушка маленького роста,похожая на китаянку,одетая в черное.
-Сегодня наша лекция о демонах....
Когда скучная лекция закончилась,мы с Эммой пошли по коридорам.
-Опять грустная.Мужик во сназ пристает?
-О,да.Я теперь могу любому рассказать как он умер или умрет.Мне это не по вкусу.
-Тебя когда к господину отведут?
-Меня?А я сегодня была.
-А меня вчера брали.Весь таз болит.
-Сожалею-посачувствовала Лигейя.-Я,например, уже привыкла.
-Неудивительно.-пробурчала Эмма.-Ты здесь дольше всех.И не надо оправдываться!
Лигейя скривила мордочку
-Завтра бал,Эмм.Тебя пригласили?
-Ага.Сказали не бальное платье,а вечерние и короткое.Чтоб удобнее танцевать было.
Девушки попрощались и пошли по комнатам.Лигейю встретили 3 служанки.Одна,Карла,повела брюнетку в ванну,вторая пошла готовить постель,а третья подбирать сорочку.В это время Лигейя уже расслаблялась в горячей воде,и в руках держала книгу.
-Спектакль-гала!Чу,срок настал
Печалью лет повит.
Под пеленою покрывал
Сокрыв снега ланит.
Сияя белизной одежд,
Сомн ангелов следит
За пьесой страха и надежд,
И музыка сфер гремит.-Лигейя захлопнула книгу и та через секунду полетела в стену.Карла хозяйничала над головой наложницы,и мылила ее волос разнообразием шампуней.
-Карла,завтра занятий у меня не будет.Разбудишь меня в 7 вечера.-Лигей как и остальные могут по долгу спать,так как очень устает.
-Хорошо госпожа Лигейя.
Брюнетка вшла в комната,одела черную,еле прикрывающую ее достоинства,сорочку.Распустив свои немного волнистые от природы волосы,девушка прогнала всех служанок и лежа в постели прошептала:
-Не хочу заканчивать жизнь как мама.Лигейя старшая,если ты слышишь меня,то знай-Я тебя ненавижу.

Лигейя проснулась от того что ее кто то трясет.Значит,сейчас уже семь.Распахнув свои огромные черные глаза,девушка холодно произнесла
-Пуская две займутся платьем.Поберите мне то что понравится мне.Не разочаруйте меня.А ты Карла,знаешь что надо делать.-Карла кивнула и пара ярко розовых прядей упали на ее лицо.Отведя Лигейю в ванную,и проследив что госпоже не горячо,начала мыть ее волосы.
Вымыв свои волосы и растерев тело до сухо,она повела Лигейю в комнату.Ей показали платье.Лигейя кивнула.
Ярко красное платье до середины бедра.От начала груди до ее конца платье было леопардовым,а остальное было ярко красным и в складках.На ноги одели лаковые красные туфли с черными узорами.( )
На шею одели рубиновое колье и на руку браслет из тех же камней.На лицо черные тени,на конец век немного красных камушков размеров 1 миллиметр.На ногтях ярко красных лак с черными узорами,а на губах светло красная помада.Волнистые волосы свободно струились по плечам.
Выйдя из комнаты и чувствовав присутствие охраны,Лигейя увидела свою подругу ,которая выходила из комнаты.Та старательно прятала свое лицо.
Лигейя присмотрелась.Короткое зеленое платье темно-зеленое платье,от груди до жиота некое подобие ленты, и все платье в складках ( )
Лицо Эммы было очень красиво.Ее волосы собрали в короткую прическу,открывающую шею,и показывающую красивый зеленый кулон.
На лице бледно зеленое платье,персиковый блеск,на ногтях зеленый лак.
-Красотка.
-Это вульгарно!
-Смирись.Ты наложница,мы всегда вульгарны.Так что смирись!
И вместе сев в карету,мы поехали в замок Сатаны где {censored}....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››