утро следующего дня

Ну как утро....Не совсем..день...ближе к вечеру, так вернее ^_^"

Поборов лень, ты наконец-то открыла глаза. В комнате было на удивление очень душно, хоть окно и открыто. Лениво пристав на локтях, ты опять осмотрела помещение. Такое родное, но уже и чужое. Почему в твою голову лезли совершенно бредовые мысли? Просто ты обманула дорого себе человека, боясь открыть правду, появиться перед ним с легкой, чуть детской улыбкой, как когда-то было.
-А все таки тут ничего не меняется, - с легкой иронией, которую ты нахваталась, когда была "мертва", слетели эти слова с губ. Что правда, то правда, как ни крути, ты все равно видела одно и то же в этой деревне, даже если бы пришла лет через 50.
Просидев так с порядком получаса, ты решила, что пора бы прогуляться, иначе умрешь по-настоящему от духоты.
По дороге в душ, ты прихватила какой-то флакончик с полу-прозрачной жидкостью.
Выйдя оттуда и увидев бы тебя отец, он бы тебя не сразу узнал - флакончик был с краской, которая могла даже черный волос сделать белоснежным. У тебя были красные, короткие волосы, вместо длинных, черных. (если автор что-то не путет в описании)


Одевшись (смотрим на картинку), ты неуверенно вышла на улицу. Люди... Кого-то из них ты знала лично. Глубоко вздохнув, ты шагнула прямиком в сторону группы людей.
-Ну я и говорю... - девушка из этой компании заметила тебя, - Мы знакомы? Что надо?
-Извините, перепутала вас с подругой, - улыбнулась ты, довольно отходя. "Значит такие знакомые меня не узнают, но вот папка..." - думала ты, смотря под ноги и идя по улице вдоль забора.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››