Воссоединение.

Одарив Тим Кампи милой улыбкой и взяв его на руки, ты подняла глаза на молодых людей.
Приглядевшись получше к твоим глазам у Алена упала челюсть, т.к. единственным обладателем таких глаз знакомых ему могла быть только подруга по обучению у Кросса Аоки Кимики или как еще ее называли друзья Ким.
-Алл, подними челюсть, а то можешь ненароком еще наступить и оторвать!
-Здравствуй Ким! Давно не виделись около 3х лет, если мне не изменяет память?! – произнесено это было достаточно будничным голосом, но только для тех кот не знал Алена на столько хорошо, на сколько знаешь его ты. Услышав в его голосе эту интонацию, ты по инерции сделала шаг назад. Ведь в памяти сразу всплыли условия и методики обучения под началом маршала Кросса, а что пришлось пережить Алену в период твоего отсутствие известно только ему одному и ты не думала, что он, когда либо захочет открыть эту свою сторону друзьям. Ты решила на отчаянный шаг по заглаживанию своей вины.
-Алл, я, конечно, понимаю, что жизнь сложная штука, но я же слабая девушка, которая не смогла вынести такого издевательства. А ты со своей стороны как будущий мужчина принял на себя весь удар как это благородно, я горжусь тобой!!! – ты состроила ангельское личико, попутно поглаживая Тим Кампи который от этих действий стал мурлыкать как довольный кот.
Твой виновато-ангельский взгляд всегда действовал как не странно не только на Алена, но и на Кросса в равной степени. По этому они не могли долго злиться или обижаться на тебя, так и сейчас Ален достаточно быстро растаял под этим взглядом.
-Я так рад тебя видеть, как твои дела, где пропадала все это время, зачем пришла в Черный Орден у меня так много вопросов… - он заключил тебя к объятия и осыпал со всех сторон вопросами.
-Я тоже очень рада тебя видеть, и ты очень изменился за это время, я отвечу на все твои вопросы. Только отпусти меня ЗАДУШЕШТ!- прохрипела ты, пытаясь ослабить железную хватку Алена на своей шее, попутно заметив личность про которую вы успели окончательно забыть.
-Эмм… Алл.… А ты случайно не про кого не забил? – напомнив Алену о напарнике стоявшем в стороне и изучавший всю эту картину с налетом превосходства над окружающими, что крайне тебе не понравилось.
-Ах, да совершенно забыл. Ким познакомься это Юу Канда экзорцизт мечник, неприятная и скрытная личность. – Добавил он шепотом видать, чтобы кроме тебя этого никто не услышал в особенности сам Канда: Ну а это Аоки Кимики она также обучалась какое-то время у Маршала Кросса.
Я стояла и в наглую изучала данный объект, симпатичный ничего нельзя сказать. Длинные иссиня черные волосы собранны в высокий хвост две прядки, выпущенные по бокам, обрамляют точеные черты лица, холодно надменный взгляд завершает, картину истинного представителя вышей знати своего народа.Только на его беду он повстречал меня и уж я то спущу этого высокомерного типа с небес на землю, недаром же мне дали имя КИМИКО (дитя благородной крови).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››