Отражение: Запаха

Сижу на паре философии и пытаюсь слушать не связный рассказ преподавателя... нет, конечно, я уже прочитал его мысли и понял, куда он клонит, но то, как он это говорил было невозможно понять. Так что, остальным студентом приходилось «чуть» сложнее, чем мне.
Рядом сидел Эммет который уж просчитывал варианты как бы сделать урок чуть «живее». Выбор был не велик: либо кинуть что-нибудь в Вениамина (ботаника, сидящего на первой парте, прямо перед преподавателем), либо кинуть что-то в Стаса (Казанову этого института).
Лично меня больше интересовало, когда кончиться это пытка. Это место было подобно для меня чистилищу. И я думал что хуже уже не будет… От куда мне было знать, что чистилище - нечто, по сравнению с адом!?
А все этот очередной переезд… И куда? В Россию! В какой-то город под названием П...! Этот горд был очень близко к Полярному кругу, так что мы без проблем могли там охотиться. Эллис говорит, что видит нас там… что нам нужно туда… Ну раз это говорит Эллис, то тут лучше не спорить: все равно будет так, как скажет она.
Вот именно поэтому мы с Эмметом сидим сейчас на философии и не знаем чем себя занять. В моей голове привычно прокручивались мысли студентов в аудитории: кто-то думал об уроке, кто-то чем заняться вечером, а кто-то думал о нас… Конечно этим «кто-то» были девушки нашей группы. В основном они думали, как бы познакомиться с нами поближе или как затащить нас в постель. Но все без исключения мысли сводились к одному: «Они - прекрасны».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››