...

С каждым днем становится все труднее жить, дышать. Мне кажется, что скоро я буду ходить, как зомби в поисках не мозгов, конечно, а сна и отдыха. Вот и сегодня получасовая дискуссия с зам директором окончательно выжала из меня все соки всего лишь за полчаса.
"Почему? Почему так сложно жить? Почему этот гр*банный зам директор не может сделать свои обязанности сам? Почему на меня вечно все перекладывают?"
Снова прикладываю к вискам пальцы, массируя, пытаясь прогнать эту гребанную головную боль. Когда же она отступит?
Увы, спокойно посидеть мне не дают и минуты.
- Джейн, ты так плохо выглядишь, тебе бы стоило почаще смотреться в зеркало! Ах да, забыла! Если ты посмотришься в него, то у тебя случиться инфаркт! - посчитав свою шутку очень уж смешной, Луиза согнулась пополам, смеясь. Этот {censored} секретарь!
- Уйди, пожалуйста, - тихо бурчу я, не открывая глаз.
- Сделай мне кофе и добавь ложечку сахара, - повелительным тоном требует она.
- Так! Кыш от нее! - Лорен, не оставаясь в стороне, накинулась на Адольфа.
- Так-так! Вот тебе не лень, как курице носиться с этим цыпленком? - при последних словах Адольф одарила меня презрительным взглядом.
- А тебе не лень каждый раз приставать к Джейн? - грозно смотря на роскошную блондинку, женщина по-детски топала пухленькой ножкой, потом взглянув на меня, разразилась тирадой, - Джейн, милая! Ты скажи ей хоть что-то! А иначе она так и будет тебя изводить!
Мои усталые красные глаза хотят забыться во сне, но вместо этого лицезрят этот переполох. Как же надоело!
- Время обеда, так что я пойду, - быстро убегая от двух разъяренных женщин, которые что-то мне кричат, я спешу в парк.
На улице немного прохладно и ветрено. То что требуется моему уставшему организму. Как можно осторожнее сажусь на скамейку и блаженно закрываю глаза. Как приятно! Никому нет до меня дела, никто от меня ничего не хочет...
- Опаньки! - до меня доносится чей-то восторженный возглас, наверняка, встретились какие-то старые друзья, вот и радуются. Однако никаких больше радостных приветствий я не слышу, только чувствую, как ко мне кто-то подсаживается.
- Давно не виделись, незнакомка, - прямо в ухо шепчет мне как-то уж слишком знакомый голос. От неожиданности я открываю глаза. И каменею. Прямо рядом со мной сидит Крис. На губах у него кривая усмешка, а в глазах смешинки.
- Что ты тут делаешь? - несколько осторожно спрашиваю я, почему-то краснея.
- Решил прогуляться, а тут ты... Забавно не правда ли? Кстати, знаешь я сегодня утром нашел у себя очень интересную вещь! - и словно по волшебству у него в руках оказывается мой телефон.
Мои глаза расширяются, и я уже тянусь за моим устройством, но мужчина резко отдергивает руку.
- А как же награда за телефон? - он нагло улыбается, прищуривая глаза,
- Награда?
- Да.
- Я вчера тебя пьяного привезла домой и уложила спать, - слова вырываются быстрее, чем я ожидала. Да, видно мне нужен отдых. Крис пристально стал смотреть мне прямо в глаза, из-за чего я тут же отвела взгляд.
- Но ты ушла, - слова были наполнены обидой.
- Что?
- Ты ушла, когда я попросил тебя остаться, - я не могла поверить своим ушам. Это правда Крис? Раньше он никогда себя <i>так</i> не вел. Тем более обижаться на меня за это... Глупо, если честно.
- Почему я должна была остаться? Ты какой-то сегодня не такой...
- А каким я должен быть? - наклоняя голову на бок, он с удивлением смотрел на меня, - Тем более я же просил тебя!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››